Воспитание детей
Ребенку 10 мес. у него 6 зубов, а следующий зуб режется через один, это нормально?
ни чего не правда что первыми режуться 4 у нас первыми вылезли клыки. все детки разные и у каждого ребенка все протекает по своему. вот не давно был випиющий случай-мы пришли на консультацию к эндокринологу\положнно по нац. проекту\ребеночку год. она посмотрела на него и достает табличку какуета из под стола посмотрела так и говорит 250 гр. лишних а вот в росте вы отстаете на 2 см. тогда я пригласила папу из коридорчика он у нас средней комплекции и под 2 м. ростом она быстренько росписалась в карточке что поталогий нет и пожелала удачи. так что не парьтесь все у вас нормально. будете вы зубасьтенькие презубастенькие.
привет. у меня дочка. ей 1 год и 5 месяцев. У нас сначала вылезли два нижних резца, потом два верхних, но (!) не единички, а двоечки, потом вылезли единички. снизу все было нормально. теперь прорезались сверху и снизу жевательные, а клыков нет. и у многих наших знакомых так режуться. вы не переживайте, главное что режуться. а на порядок вы все равно не повлияете.
Непереживате, ведь беззубых людей не бывает. И от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все вылезут, дайте им время. Удачи.
да, сначала режутся четверки, а потом клыки
У нас в 6 мес. было 8 зубов, а в год - уже 16 штук, и все они лезли как хотели, без всяких правил и симметрий! Все дети индивидуальны. Главное что зубы растут и вид у этих зубов здоровый, а уж в каком порядке они лезут - не важно, через год об этом порядке вы даже не вспомните!