Воспитание детей

Воспитание голодом.Ваше мнение.

Одна мамаша узнала,что дочь прогуливает школу.Девочке 15 лет.Позвонили со школы,мать узнала о прогулах и сказала дочери"Раз такая самостоятельная,в школу ходить не хочешь,зарабатывай сама и корми себя сама.И не кормит,я точно знаю.Как вы относитесь к такому воспитанию?
Я отрицательно отношусь к лишению несовершеннолетнего ребенка права на хлеб и другую самую необходимую еду, а так же минимум одежды.
А вот все остальное - мобильники, тряпки, компьютеры, интернеты, телевизоры и прочие радости жизни - исключить из рациона!
Роза Мырзахметова
Лучший ответ
Мамаша нормальная или нет в плане психики?! . Мало того, что ребёнок школу прогуливал, так ему, что ещё и дом прогуливать?! . Так ведь можно и из дома сбежать.. .
Каких только кошмаров иногда на Ответах не прочитаешь...
в цивилизованных странах ее сразу бы лишили родительских прав.
Мама - садист, в старости будет в лучшем случае питаться в столовой в доме престарелых.. .
Неля Спижавка
Ну и дура эта мать. Как может быть школа важнее здоровья ребенка? Ведь заработает девчонка гастрит и будет потом всю жизнь по врачам ходить - маме зато спасибо скажет.
У меня так подругу воспитывали, только уже в 18. Она тоже пила, шлялась, учится не хотела. Вот ее и перестали кормить и содержать. Знаете, метод конечно жуткий, зато помогло, подруга стала человеком.
В чем то мама и права, одно дело пугать, другое делать. Ребенок все равно знаете, что родители просто пугают, а тут действие, может и задумается.
А ведь мать хотела как лучше. Благими намерениями выстлана дорога в ад, а может это обыкновенный фашизм?
Наталья Аюпова
мамаша - того?
Алёна Бочарова
Глупее я ситуации не встречала. Вообще потеряет ребенка.
Лера Захаренко
никогда голодом нельзя наказывать-никого!
Голодом можно только пытать, а не воспитывать.
Xxxxx Xxxxx
да не к чему всё это, не хотят учится пусть не учатся, пусть живут грамотеями...
вряд ли что то у нее получится, очень неудачный метод воспитания
К такому методу воспитания, я отношусь отрицательно да это ведь и не назовёшь воспитанием. Да кто из нас не прогуливал школу в 15 лет? ! А та мамаша может окончательно "потерять" дочь.
Диля Ержанова
нет, это жесть
Ппц. Нет, это как-то уже не по матерински я думаю. наказания такого не должно быть
не поможет просто девченку испортит дмаю с ребенком можно найти общий язык главное найти подход. а так она либо станет не хорошим путем зарабатывать себе на жизнь либо будет попрошайкой. но в школу врядли пойдет-это факт
вообще мать обязана кормить своего ребенка до 18 лет...
да нет, ничего путёвого с дочки не вырастет прям сразу! Есть 2 сценария жизни! 1 повезёт и станет бизнес леди! 2 просто станет потоскухой поберухой! Ну как говорится! 50 на 50 !