Воспитание детей
Интересно, много ли мамочек варот мясо и супчики на втором булбоне?Это действительно полезнее?
Чтобы ощутить пользу от второго бульйона, нужно не пить, не курить, дышать чистейшим воздухом, пить кристально чистую воду, употреблять только полезную пищу и пить экологически чистую воду, и с детства заниматься спортом. Вот только тогда вы ощутите пользу от такого бульйона. Если ребенок не алергик, не забивайте себе голову лишней работой. Первый бульен сытнее, вкуснее ( а это не мало важно) , красивее и быстрее. Это мое мнение.
всегда готовлю на втором бульоне, так ещё моя бабушка варила, кстати, причина меня не интересовала. я знала что так положено и всё.
я варю - всегда. И не только детям, а вообще. По вкусу - не хуже, надеюсь, что полезнее)))
я на втором варю, считаю, что лучше чем на первом.
Конечно на втором полезнее, точнее менее вредны! ( потому что бульоны мясные вообще не очень полезная "штука" если честно.. . )
Я на втором варю. Не только детям. Считается, что первый вредный.
на первом - вреднее.
Я тоже считаю, если аллергии нет незачем и заморачиваться
у дочки до 2-х лет была аллергия на некоторые продукты.... так что приходилось варить супчик только из кролика и ТОЛЬКО на втором бульоне....
Стала давно так готовить, конечно разница есть, но и польза тоже.
Это действительно пелезнее, т. к. бульон не такой жирный, а потом мы ведь не знаем как содержали и чем кормили скотину, а такой способ позволяет избавиться от вредных веществ.