Сколько дураков оправдывают свою дурость какими-то псевдонаучными данными. У меня знакомая отказалась использовать микроволновку, так как, ей на работе тупые подруги (которые в технике ниуя не понимают) сказали, что в пище ОСТАЕТСЯ ИЗЛУЧЕНИЕ!
Цирк уродов недоучек.. .
Следуя этой логике, нужно ребенку желудочный сок матери вливать, или переливание крови сразу сделать, а лучше желудок пересадить взрослого человека, чтобы все ферменты в норме были. Не говоря уже о кариесе, парадонтозе, герпесе и прочих чудесных жителей слюны.
А вообще - лучше кормить рвотными массами, тут уж точно и все ферменты, и витамины, и почти все переварено! Сплошная благодать!
Воспитание детей
моя знакомая сама пережевывает мясо ребенку,мотивируя это тем,что материнские ферменты полезны,как вы считаете?
Взрослые люди а глупы как пробки ...ну как можно у взрослого свои микробы может кариес может еще что - слюна это прекрасное место нахождения для микробов !
Это негигиенично. Так передаются кариес, хеликобактер пилори (а потом трехлетние дети с гастритами) и еще масса всякой бяки. Нельзя этого. Это дремучесть какая-то!
С таким-же успехом можно просто плюнуть ребенку в рот.
подозреваю, что она права - как-то же люди растили детей без блендеров.
Меруерт Бакимбаева
Меня например, но чужими слюнями не кормили. Уж лучше тогда вообще рвотой кормить, там почти все переварено, еще проще усвоится!
Ну, что вы все накинулись на человека с критикой? Так ей в психлечебнице, откуда выпустили по причине беременности, объясняли - почему там не дают ничего мясного. Мол, материнского фермента нет, значит вам мясо не положено.
фу... гадость какая... меня ща стошнит... ну, в глухих деревнях может так до сих пор и делаю, но вообше антисанитария и бяка..
фу
Больна на голову ваша знакомая или из глухой деревни. Родит же земля таких глупцов!! ! Книги нужно читать, а не мясо жевать. Я в ужасе.
Ты точно гонишь! Быть такого не может.. . Или она мама-волчица :-)
Бууу-ааа.. . Чуть не стошнило. У меня одна знакомая еще соску упавшую на землю облизывала и ребенку в рот толкала и сопли только ртом отсасывала.
Gulzira Kenzhebaeva
Фуууууууууууууууууууууууу!!!!
Ксюша Порватова
Действительно фУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Эльнара Гасанова
я тоже таких знаю...учили меня в роддоме сопли отсасывать...я так и не смогла попробовать не решилась...
одним словом ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
дикость
какой ужас, в каком веке она живет??
А зубы у неё здоровые? Или с "ферментами" кариеса? Не говоря уже о прочей гадости!
фу какая гадость ((((
Фууууууу.... бяка!
действительно, какой вопрос не корректный "моя знакомая сама пережевывает мясо ребенку"....
Конечно, данный процесс, весьма не гигиеничен, но мамам виднее....
Как то день сегодня не задался)) )
Что не вопрос - то триллер какой-то) )
Отвечать не буду - со всем вышесказанным согласна!
Про соплю отсасывать - мне тоже очень понравилось
Можно тему про клизмы еще развить
Что не вопрос - то триллер какой-то) )
Можно тему про клизмы еще развить
Одни микробы, больше ничего!
Мама- у меня папа знакомый жует мясо сыну и так удивился что я не жую.
ochen glypo ona postypaet. vsya mikroflora ee peredaetsya rebenky, a tak bakterij....
ne ponimau daje oblizuvanie soski rebenka pered tem kak dat emy ee. esli daje ypala- vuteret pelenkoj i to menshe bakterij bydet chem v ee rty.
ужас какой! кучу микробов от себя ребенку пересаживает.... она сама не побрезговала бы есть то что кто то уже пожевал.. . пусть это будет даже ее мама...
она себя птицей почувствовала)
полностью согласна с предыдущим аратором!
Считаю что это просто ужасно.. . как до такого можно было вообще додуматься????
дура твоя знакомая
дура ваша знакомая
Ну и ДУРА! У детей совершенно!! ! другая флора и свои бактерии! Ребенок подцепит такой букет.... Что кариес и гастрит, только "цветочки" А ферментов ему своих хватает!
Она наградила своего ребенка всеми своими болячками. Пусть перестанет травить ребенка и начнет кормить нормальной едой. А ферментов она ребенку точно не добавит. (это невозможно).
ребенок уже в школу пошёл? =)
при чём тут ферменты? они у всех одинаковые
если ребенок уже сам жует мясо - то своей слюны должно хватать
Эльнара Гасанова
грудничек,не может жевать
сложный вопрос мне вот тоже стало интересно все таки помогут ферменты матери ребёнку или нет