Воспитание детей

Собрались с друзьями в детдом на новогодних праздниках.

Устроить детям небольшое представление (утренник), купить сладостей и т.д. Жду каких-либо советов на этот счет.
Дерзайте! Зачем вам советы вы и так справитесь отлично! Больше бы стране таких АКТИВИСТОВ!!!
Елена Romaykina
Лучший ответ
Одеться в костюмы новогодние, мешок с подарками, конфетами, и предварительно конечно позвонить и договориться когда приехать луччше с руководством детского дома!
Лейла Дабылова
А Вы узнайте у руководства детским домом, что больше всего нужно на данный момент. Может, игрушек там и так полно, а не хватает, скажем, книжек, раскрасок, фломастеров и т. д.
Ну а сладостям дети по-любому будут рады )))
Вы просто молодец. Уважаю таких людей.
Алия Жусипова
В детдомах ихнее руководство очень не любит посторонних пускать... У меня ребенок ходит тоже праздники устраивать - так во всем Питере не нашлось детского дома, куда бы их пускали, они ездят куда-то под Гатчину... за тридевять земель.
Советов у меня нет!
Но моё мнение - Вы умничка! И друзья Ваши тоже!
Спасибо Вам!
Мария Власова
Это очень милосердно с Вашей стороны, только постарайтесь отдать подарки лично в руки детям!
Настюха .
ууууууу. Отличная идея! :)
Игрушки, конфеты, конкурсы и просто подарите чуточку тепла :)
а дальше будет, как у меня :) сначала конфеты-игрушки, а после вернулась на усыновление :))
Идея супер, только в детдома в центре или в городе лучше не суйтесь, там требования у администрации нереально крутые. Благодарнее люди из близлежащих деревень-поселков, там всему рады, не избалованные вниманием.
хочется сказать что вы Молодцы! если бы каждый так сделал!
вы молодцы так держать