Воспитание детей

Опытные мамы, подскажите? Если ли смысл покупать ингалятор? Ребенку 2 года, очень часто болеет.

Может у кого есть? Мне посоветовали, что болеть меньше будет, т.к сразу схватывает начинающую простуду.
Советовать однозначно ничего не буду, решать только Вам. Но скажу, что моему ребенку 1 год и мы с 6 мес. пользуемся компрессорым ингалятором, и он действительно очень хорошо помагает останавливать любые болезни не только на начальной стадии, связанные с дыхательными путями (в нашем случае это слабое горло и частый насморк) . Здоровья Вам и Вашему ребеночку. Не болейте!!!
T?rkmen G?zeli
Лучший ответ
Ингалятор Махольда дешевле, и польза от него такая же, как и от дорогого.
у кого есть - вроде бы довольны. но у нас в поликлиннике стоял и я просто физически не смогла дочь удержать за этим занятием, поэтому не стала покупать. Может, есть возможность у кого попробовать?
Анна Портяная
вещь хорошая, если часто болеет, то купить нужно, но не ждите чудес, просто процесс выздоровления немного быстрее будет
Елена Розумная
да... стоит.... а то без него болезнь протекает тяжелее
Ludmilla S
Я считаю, что нужно иметь ингалятор всем у кого есть дети! Сама все никак не собирусь купить из-за стоимости ((((
Анастасия Рузанова Вот и меня стоимость пугает(( Но что не сделаешь ради собственного ребенка)
мы редко болеем, но в данный момент малыш и я простудились. вот сижу и думаю: почему у нас нет ингалятора. куплю обязательно и Вам советую.
Анастасия Рузанова Какое счастье, когда ребенок редко болеет. Моя как в садик пошла, все караул! А ведь до сада у меня и лекарств то не было))
ингаляции можно попробовать начать делать с помощью заварочного чайника. отвар эвкалипта - идеально. укрепляйте иммунитет в первую очередь. и не болейте)
Да, стоит, если ребенок болеет простудными заболеваниями. От кашля помогает очень хорошо. Можно и от насморка.
Aigerim Esenalikizi
Конечно стоит, ингалятор всем в семье пригодится
У моей подруге есть, очень удобная штука. ребенку 3 года, сидит за ним с удовольствием!