Воспитание детей
mne ochen ochen ploho. nichego ne pomogaet. kak but?
ya posle glybokoj poslerodovoj depressii (sunylke 6 mes.), no do sih por ochen ochen ploho. yje pochti 4 mes. hojy k psihology- ne pomogaet. vrach hochet pripisat antidepresantu, a ya bous ot nih zavisimost polychit. no jut tak ne mogy, myj moj ochen horoshuj i dobruj chelovek, no na menya kak napadaet - ybit ego hochetsya, nenavijy ego. chyvstvo odinochestva, bezsonnica, gryst. ne mogy tak jut.
приди в себя! не гневи Бога! какая депрессия со здоровым сынишкой и добрым мужем! тебе сотни позавидуют. распущенность всё это. взять себя в руки - и немедленно. лучше всех вы поможете себе сами! удачи вам и поскорее справиться с проблемой.
лучше деньги не на психолога тратить, а на курсы раннего развития.. там намного интересней, мне помогло выьраться из депрессии.. хоть мы и ходили туда недолго, но появляется хоть какая то занятость
попейте глицин, от него ещё никому плохо не было, и зависимости нет, а депрессея-от малой занятости, найдите себе дел кучу, чтоб пёрнуть некогда было, (сломайте машинку стиральную, что-ли) , и всю депрессию как рукой снимет.
зачем ноешь? так все живут.... просто ты об этом говоришь, шли на хер своего психолога, живи для ребенка пока он беспомощный.. .
тебе еще повезло что муж нормальный
У меня такая херня прошла когда я дочь от титьки отучила, появилось больше свободного времени, так как уже можно оставить ее не на два часа, а хоть на весь день. Появились новые эмоции, впечатления, которыми день сурка разбавить очень кстати. Держись. Скоро ребенок подрастет и ты станешь свободнее.
И еще хочу сказать.. . Те, кто через это не прошел, никогда не поймут. Они не видят причин для беспокойства. А их и нет. Это гормоны, изменившаяся разом обстановка, усталость, сужение круга интересов и много-много чего еще... Просто когда это все разом встречается в одном человеке, получается такая фигня...
моей доче 1год10месяцев.. . и моя депрессия не пошла до сих пор.... я на работу уже вышла.... обращалась к врачам.. . но они считают что я глупостями занимаюсь (((( мне не мужа убить хочется.... мне самой порой жить не хочется....
Эми Пуршаева
to chto samoj jut ne hochetsya ya eto yje prohodila, myj v psihyshky vozil, a odnajdu shvatil silno i skazal chto eshe raz otvezet, gospitaliziryut menya i bydesh bez suna vse eto vremya. da ya takoe vutvoryala chto studno ob etom pisat. bous samoj sebya, svoih muslej.
Ольга Кознова
Ana, ваш случай - известное явление послеродовой депрессии, в конце концов это состояние вас отпустит. не прекращайте работать над собой, не отдавайтесь писсимизму, боритесь с негативными мыслями. помните, если вас это утешит, что вы не одна почему-то должны через это пройти. всё обязательно наладится. у меня есть подруга, которая, правда с большим трудом, справилась с подобным даже при полном безразличии мужа!
раскрась комнату оражевыми, ил просто теплыми яркими красками, слушай позитивненькую музычку (не попусу не тяжеляк, не зависимо от твоих предпочтений, что-то такое народноетакое, веселенькое, (она хорошо из депрессий выводит,) ) пей клюквенный морс или чай с лимончиком, кушай сладенькое (или что ты там любишь =Р) а главное ни думай ни о чем серьезном по-долгу, заставляй себя думать о хорошем, займись .чем-то интересным. мне помогло. 2 месяца была в жуткой послеродовой депрессии, пока не сказала себе: "хватит! " и начала раскрашивать жизнь яркими красками сама.
займись чем-то творческим.
Займись делом -на работу выйди например или книги почитай .
Kakaja depressija mozet bitj pri sine,kotoromu 6 mes.?
Nikakoj psiholog ne pomozet,esli ti ne hocesj videtj otca rebenka!
sama v sebe razberisj!Ne mozet bitj odinocestva,esli estj rebenok!
Antidepressanti ne pej-ne pomozet!Bezsonnica projdet-dlavnoje,zdorovje rebenka!Radujsja,cto estj u tbja tvoja castica!A tabletki ne pej!
Ja mama dvoih-teperj uze boljsih-detej!Sinu-26,doceri-24.
Derzisj!Vse projdet!Glavnoje-rebenok!
Эми Пуршаева
da on, moj sunochrk, voobshe moya radost. moe schastie, ya ego obojau- tolko on menya v etom mire i radyet.
по какому поваду то депресняк, найди в себе причину того что тебя гнете, и проанализируй ее решение, ..мне кажется грустить и расстраиваться вообще неочем, еда в тарелке есть? крыша над головой есть? муж бъет ,? или нет? о чем тебе еще мечтать то? ? в чем деприсняк то? что белого света неувидишь чтоли? поверь мне будет время оттянутся.. . а муж наезжает, значит строй его как надо, у тебя сейчас так сказать козырь - ребенок манипулируй мужем.. . если он конечно же тебя достал.... короч, у тебя же нету смертельной болезни или ты когото на себе тащишь..?? нет .. вчем проблема то? живи расслабляйся...
Эми Пуршаева
da myj voobshe ne znau kak takyu hren i postoyannue naezdu na nego terpit, ya bu davno ot takogo cheloveka kak ya bejala bu- gryst gryst gryst. on menya razdrajaet- neyjeli emy tak normalno jut, pochemy on ne hochet nichego izmenit.
.няньку нанять и .на работу, красавица, на работу!!!!
Дорогуша пишите мне в личку, пообщаемся, я тоже как и многие через это прошла, психолог мало чем поможет, я вас поддержу как смогу!