Воспитание детей

Сватья сказала:За мной некому будет ухаживать,если заболею...Её дочери (моей невестке) 32 года,Ваше мнение?

Не обращайте внимания, дура она просто.
Svetlana Aniskina
Лучший ответ
Вика Кузнецова Она стерва в полном смысле слова.
обойдётся
это она просто переживает, что ей внимания мало
Бокс Бокс
она ждала от вас что вы скажите... да что вы... у вас прекрасная дочь... я неверю что такая хорошая девочка не будет за мамой ухаживать... ждала похвалы своей дочери... а вы не среагировали.
успокой старушку, пообещай "хорошего ветеринара".
Марина Чудова
Сын будет ухаживать, внуки. Скопите денег и наймете женщину воды подать. Не переживайте заранее. Добра вам.
Ну не знаем мы Ваших дел. Какие тут еще могут быть мнения
*** Gulnaz ***
может просто хотела, чтоб пожалели, успокоили? Моя свекровь часто так говорила, я её успокаивала и сразу предлагала к нам переехать.. . пили чай и настроение менялось-она передумывала болеть, царство ей небесное..
А сколько лет детям Вашего сына и невестки? Если совсем маленькие, и если молодые живут далеко, то сватья сказала абсолютно верно. Это всё очень красиво звучит, что дети помогают родителям, что не сдают в дома престарелых и т. д. , но на практике - как поступить, ездить каждый день туда-обратно, помимо семьи и работы; или переехать к маме (а не всякая мама, даже пожилая и больная, этого захочет) , куда тогда девать детей-школьников или дошколят. Невестке Вашей деваться в любом случае некуда, а вот Ваш сын (я сейчас не именно про него, надеюсь, что Вы хорошо его воспитали, и это не Ваш случай) вполне может от такого раздрая озвереть и бросить семью. В сказках и в книжках по психологии-то всё просто.. .

Я с ужасом думаю, что будет, если с бабушкой и дедушкой что-то случится. Живём все, как минимум, в двух часах езды друг от друга, у меня полугодовалый сын, у мамы - двое детей-дошколят и муж, который не потерпит, если она не будет уделять внимания семье. Конечно, о доме престарелых даже речи быть не может, а сестру-сиделку наши старики сами не потерпят. Так что прогнутся, а может и сломаются, именно наши жизни
Вика Кузнецова Внуку 3,5 года ,но невестка не работает,а её мама приносит ей всю зар.плату и пенсию.
значит, так вырастила.
любящая мать не будет наговаривать на дочь, наоборот, будет защищать ее. Такая мать значит. Или хотела заверений - да что Вы, "Марь Иванна", МЫ вас не бросим!! ! То есть обещаний и гарантий, что Вы будете ей помогать. На все ткие заявления можно просто отвечать "поживем - увидим"
Если есть дочь, я думаю, бояться нечего. Нормальная дочь мать не бросит в трудную минуту. А вот с сыновьями чаще проблемы бывают. Мир не без добрых людей, кто нибудь поможет.
Может она про дочь родную забыла.... напомните ей....