Воспитание детей
девушка с ребёнком двух лет.. ваше мнение!?
девушка с ребёнком двух уже лет воспитывает сама. Отец бросил к чёртовй матери... девушке нету даже двадцати... как думаете у неё есть шанс найти мужа? или отца для детей? П.С. все ответы типо - "она сама виновата и вообще она дура.. " не принимаю во внимание ибо и без вас все это знают. вопрос в том что СЕЙЧАС делать и как быть . ))) у кого были такие случаи?
Сейчас мужчины настолько боятся маленьких детей, что охотно женятся на женщине с ребенком. Уже нет пеленок, бессонных ночей. У нее есть 100% возможности выйти замуж.
Mehriban Bayramova
Вы бы вышли в 25 лет замуж за мужчину с ребёнком( ну представим что он его один воспитывает) ???А?
Если тупо зациклиться на боязни врезаться в столб, то что неминуемо ожидать? Пока она не поймет, что детство кончилось, никто ее замуж не возьмет. На шею ей сядут с удовольствием, а себе на шею сажать дураков ныне нет-не те времена.
Девушка с ребёнком?
Непорочное зачатие, однако. Будем готовиться ко второму пришествию.
Евгения Щукина
А что 19 - летнюю даже с ребенком женщиной что-ли называть? Как это по-Вашему, красиво звучит: девятнадцатилетняя женщина??
господи! да таких вагон и маленькая тележка.
воспитывает? молодец! удачи ей и успехов. Работы хорошей и здоровья малышу.
И личную жизнь устроит. Куда она денется?
Mehriban Bayramova
в нашем городе врятли сможет.. а какой парень согласиться взять её в жоны имей она ребёнка?
почему нет?
конечно есть и в 45 с 3 детьми находят, вся жизнь впереди.
вышла замуж в 17, родила в 18. в 19 развелась. сейчас мне 35 почти. жду от любимого мужчины второго ребенка. у меня третьего. шансы есть у всех.
Mehriban Bayramova
не всем везёт видать так как вам )))
Жить, ребёнка растить, по мужикам не бегать, но и в себе не замыкаться. Ходить с ребенком в театр, цирк... Наслаждаться жизнью, работать пойти попытаться, можно учиться пойти. Да мне бы её годы.. . Я вот осталась одна в 35 лет, детям 4,5 и 9 лет. Ничего, родители ещё живы были, растила детей, работала, собачонку завела детям. рано отчаиваться! Вся жизнь впереди!
Mehriban Bayramova
Ребёнку нужен отец, и это однозначно! да и самой матери в её годы нужен муж!...разные годы просто ((((
Ну родители то у неё есть? В 2 года дети идут в садик, а одиночки идут на работу.... +отцовские алименты.. . +помощь от друзей, если таковые являются....
Вероника Ковалева
не все идут в сад
такие ещё быстрей замуж выходят))))))
Mehriban Bayramova
это почему же?
найдет конечно!!!
может найти знаю знакомую нашла вышла замуж и еще потом родился ребенок, все зависит от порядочности мужчины
У нее море шансов!
МИЛЛИАРД ШАНСОВ!! ! разве ребенок был когда-то помехой?
какие её годы)))
Конечно есть шансы. Наличие ребенка - это не крест на личной жизни. Много таких примеров в жизни видела.
Жить и воспитывать и любить ребенка. У нее все еще в переди, найдет свое. Главное не вешать нос.
Mehriban Bayramova
да не в этом вопрос, а в том будет ли у неё муж когда ни - будь. как найти мужа денжине с ребёнком?
Почему нет то? Сейчас 1/10 часть девушек такого возраста с детьми растят одни. Шансы должны быть всегда
однозначно, эт не самая сложная ситуация
Конечно есть! Этот случай встречается очень часто! главное не забивать себе голову всякими глупостями типа он меня покинул, я такая плохая итп. Больше внимания себе (солярий маникюр) то есть держать себя в форме!
Конечно!!!! Есть масса примеров, когда ребенок не был помехой для брака!
Конечно есть шанс!!!! Девушка еще молодая, дети, не помеха!!!! Если встретит любящего человека!! ! Если мужчина полюбит ее, полюбит и ее ребенка))!!!!
Конечно!! ! сейчас очень много молодых людей которые только о такой и мечтают! главное не сдаваться и не терять лицо! и очень очень себя любить!
ой... вот по знакомым вижу: у молодой с ребенком девушки шансов найти мужа гораздо больше, чем у скромной девственницы... вот тебе и парадокс ))
Mehriban Bayramova
а в чём это интересно выражается, ну всмысле шансы найти мужа .. в чём именно у "с ребёнком" больше чем у "скромницы" , ХА да и где в наше время найти скромных девственниц ? ))))
Естественно может, главное опять сразу не беременеть!
почему бы и нет все еще в переди
Может. Из личного опыта.
Шансов море.
А будущему отчиму хочеться пожелать - не тот кто сделал отец, а тот кто воспитал
Mehriban Bayramova
наивная! )))( это вы простите пожалуйста )))
почему виновата и дура? дурак отец ребенка что не помогает и не воспитывает.... шанс есть ей же не 80лет да ив 80 лет тоже есть шансы))))
моей дочери был 1 месяц а мне 20 лет, когда я осталась одна с ней на руках, а в стране перестройка. дет. сад в котором я работала, закрыли, работы и мужика нет, хоть вешайся.
возьми себя в руки. я подрабатывала, вязала на заказ, торговола на рынке, дежурила ночами вахтёром. что только не пержили. теперь имею 2 высших образования, квартиру, дачу, машину работаю директором. и это всё сама.
мужчины потом года через 3 (никого к себе не потпускала) были конечно, но замуж я вышла только 6 лет назад.
так что не бойся остаться одна, мужчина если полюбит тебя, то и полюбит твоего ребёнка. только не надо за первого попавшегося. повыбирай. и поверь ребёнок - это ты и твоё будущее. живи ради него, а мужики они всегда будут. счастья тебе.