Воспитание детей

До скольки можно гулять девушке 15 лет? Ваше мнение.. . Вблизи дома.

Aizada Nurseyt
летом думаю и до 12.00 можно, а в учебное время до 22.00
Надежда Черенкова
Лучший ответ
до 22 часов. Это закон.
Марина Власова
до 10 вполне достаточно
Deff04Ka Revniva9
До 22.00 и то по выходным. Когда школа, то максимум до 21.00, а то и меньше.
До 22.00
если голова на месте - хоть до утра. а если головы нет, то можно и днем вляпаться
до 22-00
Леся Малая
в РФ закон дети до 18 лет в 22.00 должны быть дома...
меня отпускали гулять до 10 вечера.
Лида Ушакова
Летом до11-12,зимой до 21.Пусть домой друзей приглашает.
Если с головой девушка, то можно допозна
Девушки в 15 лет гуляют до 10вечера. Думают больше об учебе, о будущей карьере. Хотя... какая разница, до скольки гулять. Можно ведь и днем за хлебом сходить... и вернуться уже не девушкой
по закону 15.39 до 22.00
Вера Черняк
на лавке под окном-хоть до 12 ночи. А "вблизи" дома только до 22...
Строго до 22.00
Танюша Аседач
до 22 часов. в этом возрасте учиться надо, а не гулять
в 21 чтоб как штык)))
Best Of The Best
до передачи Спокойной ночи малыши, чтобы успеть посмотреть, почистить зубы и пойти спать.
До сумерек или 22-00, смотря что раньше
до того как начнет темнеть
Nadyuwa Lem
днем за хлебом сходить... и вернуться уже не девушкой - вот с этим апсолютно согласен)

все запреты делают только хуже мне запрещяли) щяс мне 17 сил уже не хватает запрещять) и что в итоге? в 4 часа ночи пьяный ищю приключений ) зато в 15 меня домой затаскивали домой додооо) а закон пусть менты соблюдают, я не мент )