Воспитание детей

как вы считаете до скольки можно гулять в 15 лет ?

Лично мне 16 и гулять разрешают максимум до 7 и то если буду звонить каждых пол часа. Еще и предводительно скажу куда иду, предоставлю номера друзей с которыми иду гулять, а этих друзей родители должны знать ь в лицо, не дай боже пойду с кем-то кого они не знают. Так что, я думаю это зависит от родителей и того насколько они Вам доверяют
Юлия Русецкая
Лучший ответ
До 22:00.
до скольки родители разрешат до стольки и можно. зависит от того какие у вас друзья и какой район. может вообще вас не выпускать)
Дания Атишева
У нас в Краснодарском крае по закону 1539 до 22.00. Позже детей одних на улице задерживают и родителей штрафуют. Как у вас можно вам говорят.
Н-
Надя --
до 20.00, максимум до 21.00 - это мои личные правила для моих детей
лично я бы разрешила: летом- до 20.00 макс. зимой - до 18.00 макс.
Тут и считать не надо- в России до 22-00
Законодательно до 22.00 и я с этим согласна. Дальше малышне на улице делать нечего.
законопроект о подростках запрещает находиться детям и подросткам до 16 лет в общественных местах без сопровождения родителей или лиц, их заменяющих, с 22 до 6 часов, и подросткам от 16 до 18 лет — с 23 до 6 часов. Также несовершеннолетним запрещается находиться в любое время суток на объектах, территориях и помещениях, которые предназначены для реализации товаров только сексуального характера, а также в местах, которые предназначены для реализации только алкогольной продукции, пива и напитков, изготавливаемых на его основе. Для нарушителей уже разработана система штрафов: для физических лиц — от тысячи рублей до 25 тысяч рублей, для юридических — от 25 до 50 тысяч рублей.
До 10 вечера максимум
Анифе Тупикова
летом я до 12 гулял
Ирина Пинская
До 9 и то с кем-нибудь
до 10 00
до скольки разрешают
Jenyа Tolenova
Если не ошибаюсь с 16 лет до 11:00 а зимой 10:00 а после только с родителями жди 18
У меня же родители строгие, отпускают лишь до

19:00 в то время как моих одногодок и даже помладше ребят отпускают до 21-22.