Воспитание детей

До какого времени вы пускаете своего ребенка гулять (14-15 лет). И пускаете ли вночные клубы?

И в семье моих родителей, и когда мои дети росли, правило было-"солнце село и домой".И не обсуждалось это правило. Никаких ночевок у друзей-подруг. Нечего такому ребенку на улице делать. И какие ночные клубы, мамочка? Находиться в прокуренном помещении, где продают алкоголь и наркотики? И чтобы лапали вашу девочку (или провоцировали вашего мальчика) ? В этом возрасте душу надо воспитывать, ума набираться, учиться сдержанности и контролю над своими эмоциями. А не превращаться в "жертву природы".Тогда и не будет абортов в 16.
Надежда Филиппова
Лучший ответ
до 9 вечера.
Юлия Езерская
До 22 часов у нас, комендантский час в нашем городе. А вообще мы договорились, что будет к 9 домомй приходить. А про клубы и речи нет.
Асия Нуримбетова Согласна, просто очень много подростков тусуется в ночных клубах. У дивляюсь какие родители могут пустить и не переживать. Пускаю вообще гулять до 9 вечера ну крайне до 10 и то во дворе на лавочке.
у нас установлен на территории режим до 11 часов вечера
мой еще мелкий, а меня в 14-15 пускали до 9 или 10,точно не помню. ну эт наверное зависело от времени года и компании, с кем иду. а в ночные клубы меня первый раз отпустили в 17,сильно просилась, по флаерам, большой компанией. а потом в 18,и то в отпуске на море. мы с друзьями поехали отдыхать, а родители мои приехали к нам на три дня. так что их вообщем-то поставили перед фактом. у на в городке пускали на дискотеки, но до 11,и тоже с большой неохотой. но это не мешало мне ходить в клубы-мне разрешали ночевать у подруг))) а в 18 я уже замуж вышла, беременная. не до дискотек было))
до 22.00 но в клубы не пускаю делать там ей не чего
Н*
Наталья ***
в нормальный ночной клуб его всё равно не пустят так как школота, а у них 18+
Наталья Мытюк
до 8 вечера
какие еще клубы в таком возрасте!!!!