Воспитание детей

в 15 лет до скольки вас отпускали гулять???

Алина Amazing
до 22.00
Диляра Муллахметова
Лучший ответ
совершенно не помню. у меня как то особо и мысли не возникало тогда где-то шлындать и торчать долго. мне дома всегда было комфортно.
@нжелик@ ........
сам себе ходил
до обеда... следующего дня) ну иногда и дня на 3 можно было загулять)
я детей отпускала зимой до 19.00!!! летом до 22.00,если во дворе, то 23.00....
мои девчонки росли в бандитские 90е.... когда народ с пистолетами ходил, не прячась.... и как тут быть....
ой! до 22.00 .потом папа дверь закрывал. вообщем как вспомню так вздрогну. но это ведь для нашего блага.
Сама понимала, что шатание по улицам до позднего вечера, не красит молодую девушку. В 9 дома уже была, как штык. Да и мама не запрещала мне приводить друзей домой. Всегда говорила, что лучше сидите дома у нас, чем будете непонятно где гулять.
Таня Задиора
У меня родители строгие были. В 22.00 надо было быть дома. И ни минутой позже.
До 22:00, максимум до 23:00. Но самовольно, без ведома мамы, могла уйти хоть до утра.
Моей скоро 15...Пока отпускаю летом до 22,зимой-до 21. Но если ей куда-то хочется пойти и я знаю с кем, то нет проблем, отпущу до указанного ею времени (но пунктуальность обязательна!)
У меня сыну 15. Гуляет зимой до 18, сейчас до 21. Условие одно: как стемнеет, чтоб был дома.
Ирина Шевелёва
до десяти вечера
до 10. Изредка - до 11, если родители знали, с кем и куда иду и когда вернусь (без опозданий) , и если доверяли моей компании
Я уже была самосоятельная, гуляла сколько хотела!
до 23
Оля Ильина
Мне всегда хорошо было дома. А если День Рождения или еще что-то, то в 21 -22 была уже дома. И все отлично - и родители спокойны и я высыпалась !
до 22.00 и ни минутой позже. я считаю, что это правильно
хоть до утра не возвращайся
Aнна Меркушева
отпускали то до 24,но приходила как придется:) но это в деревни было.
до 24 годыны
лично я сама возвращалась в 20.00
мне никаких ограничений не ставили, но просто я была таким вот ребёнком) мне вполне хватало прогулок до этого времени
и распитие спиртных напитков, которое обычно начинается после 22.00 меня не интересовало просто
это зависит от самого ребёнка и от родителей ведь.
Мои родители меня отпускают гулять максимум до 20.00-20.30,и я считаю это правильным, так как нашем мире хватает всяких придурков!