Воспитание детей

До скольки можно отпускать гулять 13(почти14)тилетнюю дочь?

Мне самой 13 лет, но я думаю что не позже 11 часов. По улицам часто шляются по ночам бог знает кто.
Дамеш Халимова
Лучший ответ
До 21. Этого вполне достаточно.
Пока не забеременеет. Затем запреты уже будут ни к чему, по определению.
Анна Мельник
Если Вы живете в относительно благополучном районе (или в деревне) - то пусть хоть до утра гуляет.. . А в городе нежелательно позже 21-22 часов.
Но самое смешное знаете что? Причина, по которой родители не разрешают дочерям гулять допоздна. Вы вот по какой причине не пускаете? Чтобы хулиганы не обидели?
А вот мои родители меня до самого замужества не пускали гулять позже 21 часа, ЧТОБЫ НЕ ЗАЛЕТЕЛА. Почему-то им казалось, что сексом можно заниматься только ночью, а ведь и днем, пока родители (мои и моего парня) на работе, заниматься можно чем угодно...
до 10 часов не позднее
Если неизвестно где и неизвестно с кем - то до 19 час. А если вы знаете друзей, то до 20.
Ольга Андреева
до 19:00, все зависит от района в котором живете.
Лина Оясалу
зависит от города и района, в котором живете.. . Ну мне в голову сразу пришло 8-9...не позже...
Я до 20.00 отпускаю, максимум до 20.30.Дочь 14 лет.
До 21 часа.
Солнышко )
Вроде по закону после 10-9 должны уже дома быть .
до 19.00 или 19.30)