Воспитание детей

До скольки можно гулять в 11 лет?)

Ответьте просто и понятно /:
До скольки можно гулять летом?
До скольки зимой?
21:00
Оксана Сербова
Лучший ответ
До темноты в зимнее время и до 19-00 в летнее.
Нина Воробьёва
до 18 лет
Любовь Виза
зимой и летом - одним цветом. ребенок в 11 лет должен спать полных 9 часов ночью. То есть, если надо вставать в 8 часов утра, ложиться нужно не позже 11. дневной сон не заменяет ночного сна. ночной сон реально влияет на рост детей. только ночью во сне выделяется гормон роста и делятся клетки костной ткани. то есть тот, кто не спит ночью в кровати растет медленней и не сможет достичь полного потенциала роста. так что считайте сами, в каком часу вы должны вставать, отсчитайте 9 часов + час на еду, и приготовление ко сну. не смотрите TV и разные гаджеты. мерцание экранов действует возбуждающе на неврную систему. заснуть будет трудней.
Марина !
Не "до скольки",а до которого часа, говорят по-русски, это во-первых. А во-вторых, 11 лет слишком небольшой возраст, чтобы разгуливать до поздна.
Сколько родители разрешат. Без шуток. Нет таких норм и законов. Есть для несовершеннолетних вообще, там где до 21, где до 23, зависит от региона.
Мадам
как стемнеет, надо быть дома. темнеет везде по-разному, страна большая
Летом до 20

Зимой до 17

У нас на даче дети до ночи у соседей на улице .. первоклашек и меньше
До скольки родители сказали. Но не позже, чем стемнеет. А темнеет в разных регионах и в разное время по-разному.
Солнце село - малышня домой!
19.00 это вышка
До первой беременности
до 21.00,если позже- то только с родителями.
Ирина М
Гулять ты можеш с 18 лет согласно конституции
Летом до 22.00, в остальное время до 21.00
До 23
Tamo Maisuradze
Всю ночь по заброшкам хожу, мне норм. Охотился на бомжей у гаражов
Cristina Ciobanu
До восьми вечера. Ну вообще по разному.