Воспитание детей
Народ! Кому до скольки разрешали гулять в 16 лет?
моя мама разрешает до 9 гулять, но если я её прошу ещё 4уть 4уть погулять а она меня не отпускает, но я ухожу и по 3 но4и не появляюсь дома!! зато отли4но гуляю)
По-разному. Да я особо и не гуляла.. . Просто каталась с парнем по городу. Иногда и до трёх ночи. Мама конечно постоянно домой звала :)
а я не гуляла, была ботаником-книги, музеи, выставки, лекции.. всё это заканчивалось рано. а на другие гульки не тянуло. своей старшей разрешаю до 10.а в выходной до 12
до часу ночи примерно
до 10 часов
Нашему сыну сейчас 18. В 16 гулял до 10. Да и сейчас особо не угуляешься - утром в университет.
в 21 00 дома как штык была
до 10 по-моему
до того времени, которое сам назовешь. не "дома быть в 22 часа", а "во сколько вернешься? ". и уж если сам не сдерживаешь слова, то есть чем упрекнуть....
до 10, а если уломать, то до 11 можно было во дворе еще посидеть
Я некого не слушал так как в это время отбывад наказание в зоне....
Договаривался с мамой конкретно - до 22-х, либо до 23-х, как штык
хоть до скольки, со словами "ты у нас умная девочка, тебе доверяем", так не хотелось обмануть веру, что.. . по наклонной не пошла и "запретного плода" не было. попытаюсь быть такой-же, хотя теперь понимаю чего им стоили мои прогулки до утра!
До скольки угодно, но с условием предупредить... может я от этого такая ответственная стала?
до 21.00
я в 15 школу закончила и в 16 уже в универе училась и работала в научном центре... сама решала до скольки мне гулять. Взрослей
До 21.00- потом прийти, показаться, если еще хочу гулять, то еще до полуночи и все..
Мне мачеха в 16 лет только за стол со взрослыми разрешила сесть, а на дне рождения было детское шампанское! :-D Гулять она мне разрешала час после школы, а в 25 лет до 9 вечера. Вот так вот...
Валентина Жолобова
и какие у вас сейчас с ней отношения? Вы ей благодарны за "наше счастливое детство"?
Летом до 23.00, зимой до 22.00 Но ночные дискотеки уже были)
Представь себе, что ты взрослый. ответственный человек, а твоей дочери в 23-00 нет дома. Как: представила?