Здравствуйте!! ! Беседуйте с дочкой почаще на такие темы, как отношения между парнями и девушками, такие как целомудрие, правильный выбор будущего спутника жизни.... про учебу, образование (какую роль должно играть в жизни будущей матери образование)
Скажите что вы ей доверяете.... но до 12 ночи это действительно поздно!! !
Удачи!!!
Воспитание детей
до скольки отпускать гулять девушку 14 лет на улицу?\первая любовь/ парня знаю... родителей его знаю...
да, это поздно, если девочка порядочная, то дома должна быть рано, и с мальчиком допоздна гулять не нужно, этьо опасно.
Я свою летом до 23 пускаю, зимой до 21-22 максимум, на ночь только на новый год отпустила в этом году... в Москве всё таки страшно отпускать...
kaждblй день гулять до 12 не надо, но иногда, думаю, можно
В выходные без запретов но разумно, а в будни до 23-00. Я свою отпускаю на всю ночь, если идут на ночной каток.
до 23.00
Мне кажется зимой до 22-00, а летом можно до 23-00. Девочка еще не взрослая, в этом возрасте девчонки крылатые и доверчивые, об опасностях не думают, зато мама должна подумать.
я свою отпускаю до 21-30, но у нас город большой Москва и поэтому опасно позднее, но я думаю до 24 это поздновато
в 14 лет до 12 часов это поздно, т. к. ребенок учится и что она будет делать на уроках (если не прогуяет после этого) - только спать на парте. Нет ничего хорошего в том, чтобы шататься по улице до 12, представьте что за компания собирается (пьют, курят) . Если вы ей и ему доверяете пусть лучше приходят и сидят и общаются у вас дома до 10-12.
Каждому нужно дать право на личную жизнь, всё-таки первая любовь. Разрешите гулять до 12 часов, она ведь у вас умница! :-)
До 12 дай право на личную жизнь
Меня в этом возрасте до 11 отпускали.. Но если праздник какой - нибудь на пол часа - час дольше
14 лет это же ребенок и о каких 24 -х часах вы говорите, люди! У меня сын 14 лет, маленький поселок разрешаю только до 22-х, а в 24 он уже спит у меня хотя мальчик активный и не забитый какой-то. Девочки раньше взрослеют и стараются казаться взрослыми, но в большинстве случаев ни к чему хорошему в этом возрасте это не приводит. Для детей есть день для общения и с первой любовью можно общаться при желании и днем. Зачем им ночь?
Айтбала Камалова
я пацан 14 лет живу в поселке и хожу до 1 часу ночи правда потом получаю пиздюлей и неделями не выхожу из дома (если поздно буду гулять) у меня есть девушка я ее очень сильно люблю у гуляю уже 1год 5 месяцев только с ней до скольки она попросит ну или пока ее не загонят домой.
Моей дочери 17 разрешаю только до 22-00.(летом) Ну сейчас просто попросила возвращаться до 21-30. Приходит вовремя. Но у неё нет пока парня.
наверно до 23.00,все-таки и не такая еще она взрослая!!!
Меня в этом возрасте еще не отпускали, но думаю до 20,00 зимой будет достаточно, а летом можно и до 22,00.