Воспитание детей

Малышу 4 месяца.Любит пищать.Это нормально?Пищит и улыбается.

познает мир, освоил писк-это приносит ему радость))))
Miss ....
Лучший ответ
ути лапа)) )
)
Svetlana Rivas
познаёт себя, вернее-свои голосовые возможности
Aynur Nali
Если улыбается, значит нормально
Nurzada Ratbekova
Это проявление чувства юмора такое)))
странный вопрос честно)) конечно нормально, ребенок так себя развлекает... балуется) )
моей доце тоже почти 4 месяца, и она тоже любит попищать и похохотать на всю квартиру)))
Абсолютно нормально! Весельчак. Здоровья и счастья ему! И Вам.
Farruha Abdisatarova
он вас дрессирует :))
Мой в таком же возрасте и делает точно так же. А еще если я ему рожи корчу, он не только улыбается, но и хохочет в голос. А когда просыпается с умной моськой рассказывает что-то мне на своем детском языке. Общаются это так они с нами кто во что горазд.
Liudmila Dragot
а что он должен по-вашему делать???. стихи цитировать?)
конечно нормально, мой пищал и хохатал))) )
А что вы видите в этом ненормального. Он так с вами общается.
Главное что не плачет!!!
отшлепай- будет пищать и плакать, и тебе не придется беспокоиться по таким острым проблемам.
Детё так разговаривает. И еще они так свои возможности испытывают.
Конечно, значит у него всё хорошо, он отлично развивается, о чём и говорит своей маме
А нам тоже 4 месяца. Мы кричим как дельфины и тоже улыбаемся. Малыш тренирует голосовые связки.
нормально! изучает себя свой голос и окружающий мир!!! радуйтесь ему это нравится значит.
Елена Осипова
Он же с вами общается!! ! Тем более если улыбается!! ! Попищите в ответ, восторгу не будет предела!!!