Воспитание детей
Почемй наши дети жестокие ?
У нас в городе , в каждом дворе построили маленькие детские снежные площадки для детей .Так вот вчера мальчики где то возрасте 10 -12 лет ломали эти фигурки. Ведь это все было для них. И сейчас это площадка такая безобразная и разрушенная .))))))
так были всегда! недаром в народе говорять что дети увеличительное стекло зла, это присходить только потому что у маленьких детей ещё не сформировалься правильное мировоззрение, и их надо ещё дольго воспитывать и учить, и как правило жестокие дети бывают у богатых родителей, примеров этому тьму тьмущая, а у бедных как правило дети добрее так как приходиться работать и учиться за гроши, а богатым делать нечего, всё есть и они не знают куда ещё двигаться да и поговорка есть чем человек богаче чем он жаднее, "Богатые должны быть ещё богаче, а бедные ещё беднее" и много примеров есть что бедному ребёнку нечего терять кроме своих родных, а богатому есть что терять вот и вырастают из них алкоголики, воры в законе, грабители, олигархи буржуи и так далее, а бедному куда деваться?.. .
"Белые придут грабять! Красные придут грабять! Куда бедному мужику деваться? "
Но главное всё это зависет от воспитании, какие мы какие и наши дети...
а вы почему не вмешались? разогнать надо было..
Nadin
В том то и дела, не смогла удержаться , чтобы не сделать им замечание. Так они меня послали еще как далеко )))
Эпоха капитализма. Пока мама с папой строят карьеру, их дети ломают снежные площадки
Татьяна Стёпина
На 100% с Вами согласен!!!
какие родители
, надо полагать, такие и дети
так всегда было
Результат наших экспериментов над ними.
Так дети пример с родителей берут..
А вы телевизор смотрите?? ? Вы назовите хоть один фильм современный конечно, где показвают патриотизм, заботу к пожелым и родителям кругом убийство, бандиты, наркоманы, воры в законе в инете тоже самое. Так что вы после этого от них хотите все направлено на деградации личности подростающго поколения!! ! Это прям какая то Федеральная прграмма на истребление нации!!!
Татьяна Стёпина
Да! Но главное зависит от родителей а не от телевизоров
***анна Сергеевна***
Ну, не скажите общество, информация все влияет на неокрепшее подсознание подростков!!!
***анна Сергеевна***
Есть даже такое понятие как информационная война, которая влияет на подсознание людей!!! Что видят, то и повторяют, подражают, копируют (раз показывают, значит это хорошо)
Какое общество, такие и дети и тем более все идет из семьи. Хотя прошлое время активно ругают, но зря можно было что то и оотуда взять. А сейчас по телевизору что в новостях, что в фильмах убийство разрушение, откуда же деткам учиться хорошему, светлому, доброму,
я сама удивляюсь, и не только дети, а и взрослые сейчас озверели. Черт его знает почему. бываали и раньше трудные времена, но люди человеческого не теряли. Может .быть, у них сейчас нет ориентиров, они просто не понимают: что плохо, а что хорошо?
все от воспитания....
Не они такие, а жизнь такая!
Характер воспитаение наглядный пример!
А дети всегда жестоки! Главное это научить их доброте, этих видно не научили!
Да и время такое что на детей всем наплевать, даже на своих (((
Все зависит от данного им воспитания, мой бы не посмел сделать такого
Ломать легче, чем строить. Слабые духом, хотят хоть как-то привлечь внимание, так их воспитали видимо родители.