Лисонька.. . про фей - это не винкс !!!
они другие.. . там просто на коробке из под киндеров нарисованы - феи =)
а если ты ищешь винкс - то тогда конечно киндер для девочек. . там они с цветочками на фольге самого яичка ..
Воспитание детей
Хто знает,а?Как называется серия киндер сюрпризов,где игрушка-фея ?
Наталья Поп
я не ищу винкс,я ищу фей в киндере
киндер Winx
Серия для девочек. Так и называется. Там Винкс? Но попадаются они редко. На коробке нарисованы эти феи и ещё какие-то зверюшки - вот они-то чаще и попадаются. Мы, чтоб коллекцию собрать, съели более 50 киндеров. А в коллекции всего-то 6 фей. На самой обёртке нарисованы цветочки розовые.
Мария Кулешова
Самое интересное, что на коробке изображены ВИНКС, покупаешь из этой коробки- а там хрен, а не ВИНКС, из 5-6 яиц хорошо, если одна фея попадется1
Киндер-сюрприз для девочек, на коробках написано Winx и нарисованы сами феечки, на самих яйцах нарисованы цветочки, сами Winx попадаются далеко не в каждом киндере и идут они как-о сериями, то одни Лейлы, то одни Музы, мои их уже даже не знаю сколько слопали, Флору и Блум никак найти не могут. :))
Винкс. На киндере изображены цветочки.. Только производители ох как мудрят! Знакомая купила 4 яйца- на самой коробке нарисованы феи Винкс, так вот, только В ОДНОМ яйце оказалась кукла ВИНКС, в остальных- другие игрушки.. И не одна она такая. .
решили под шумок сбагрить и все остальное.
Наталья Поп
вот ,под ажиотаж на винкс и придумали реализацию
на киндере ну наверн фея)
а называетсо это винкс
winx(винкс) киндер для девочек с цветочками розовыми на упаковке
сколько вам лет? :D купите лучше комьютер))
Наталья Поп
двацать тли годика:-)