Воспитание детей

Как определить, какая игрушка в "Киндер-сюрпризе"?

Всем известно, что недобросовестные продавцы смешивают разные серии между собой, чтобы больше выручки себе сделать, а дети потом расстраиваются, когда обнаруживают в яйцах не те игрушки, которые хотели. А как вы определяете, какая серия игрушек внутри? Хотя бы несколько способов.
Лично я на вес и звук ориентируюсь... Чем тяжелее и не гремит, тем больше шанс что там не сборка, а целая фигурка..
Валентина Тимшина
Лучший ответ
Галина Цвигун Можно, возле штрих-кода есть буквенно-цифровой код, он обозначает определенную игрушку, например "R A3" из серии "Спорт" игрушка баскетболист.
Съесть его.
Взять яйцо с собой в аэропорт, просветить рентгеном...
Алёнка Щукина
Анна Политова кто возмёт его в аэропорт
Я знаю как узнать
R-не из коллекции, PR-из колекции.
(это сзади в низу на яйце написано).
Юлия Ромашко не только так, там и много других букв есть
Я их трясу, если что-то сильно гремит, то наверняка финня какая-то которую порой не возможно собрать, а коллекционная игрушка не будет бултыхаться!
Bota Abisheva
Говорят, ориентироваться по буквам. Так вот, один раз покупала машу и медведь, код был
R, взяла, открыла, жёлтая капсула. Попался вертолетик бумажный, но в принципе, я с ними играюсь :0
А вообще 100% работающий способ, который я проверяла в пятницу потрясти игрушку. Не гремит-из серии, а если гремит, то какая-нибудь вертушка или др.
а кто знает коды из пони киндер
Алёна .
Сзади на яйце есть коды!
Код DF- Коллекция Дисней Феи
HK- коллекция хелло китти
А еще бывает к этим буквам добавляется буква В. Это значит, что игрушка не из серии.
Неизвестно Неизвестно Сколько не смотрела не видела ни одного яйца с такими кодами сзади. У нас совсем другие коды, например R B7, R B2 и т. д. Как с ними определять?!
Елена Федулова вчера открыла яйцо с кодом R B7 попалась Маша
Алина Ильдаровна Маркировку DF не ставят уже 300 лет. Сейчас на них маркировка R-A7 или R-B7. Цифр много и разных. R всегда стоит, А почти на всех, В- редко попадается. Я думала В и есть игрушка из серии. И в серии Принцессы диснея так и есть. А вот в Фиксиках и Маше и медведь в маркировке В был всякий хлам. Так я в итоге и не поняла, как теперь их маркировка расшифровывается. Купила уже 12 яиц с целью вычислить алгоритм - все бестолку. Даже в двух яйцах одинаковой серии Принцессы и с одинаковой маркировкой R-B7 были 2 совершенно разные игрушки - в одном принцесса, в другом колечко.
Alla Sergeevna D_Tanusha, у меня точно такое же
Говорят надо орентироваться по буквам... Это не прокатит, буквы просто бесполезны!! Потрясите яйцо, можно его чуть-чуть приоткрыть. Если вы поупали киндер с чеком, а игрушка не та, а шоколад уже разломан на пополам, просто опустите нож в кипяток, в перую половину положите игрушку в как она была, и по краям проведите горчем ножом и быстро закройте 2 половиной. Постовте в морозилку. Потом всё утрамбуйте в фольгу. Естественно с начала надо открывать всё ооочень аккуратно.
Людмила Шершицкая Ну это вообще пи... дец. И часто ты так делаешь?
Яна Севастьянова Больная на голову совсем...
Когда покупаешь можно чучуть приоткрыть яйцо и посмотреть. Если там желтое яйцо то ерунда какая нибудь, а если оранжевое яйцо фигурка хорошенькая. Нам 2 раза попалась Маша очень хорошие и обе были в оранжевых яицах.
Alla Sergeevna а если кто-то увидит, что яйцо открывают?
принцессы диснея
FS306-рапунцель
FS308-ариэль
FS307-аврора
Сегодня брала одно яйцо из серии Фиксики. Маркировка не PR, по стуку-ничего не звенит, попался Нолик.
Татьяна, а вот не факт, купила с Машенькой 3 яйца, все были в темно желтых яйцах, не светлых и всякий хлам, такое по крайней мере с юбилейной коллекцией работало)
Сейчас другие киндеры
DF – игрушка из коллекции

DFB – игрушка не из коллекции
Луйза Калбаева Это не правда, давно доказано
Alla Sergeevna не правда
купила киндер серии Фиксики сзади стояла буква W попалась ВЕРТА из Фиксиков. Будем еще пробывать с этой буквой
Svetlana Danilko а какая цифра была возле буквы, случайно не запомнили?
а кто знает какой код у киндера фиксики?
Оксана ******
Я сегодня дочке купила. где дата написано R-A8. Серия принцесс и попалась принцесса
Оля =) Спасибо за Вашу подсказку) сегодня так выбирали киндер и действительно попалась принцесса)
Irena Ivanova я сегодня купила дочке из серия русалочка но попалась не русалочка а обезьяна на ковре самолёте из аладдина зачем они её тогда в серию русалочка положили у нас уже две этих обезьяны очень сильно расстроилась не дочка а я дочке вообще всё равно
Нужно потрясти игрушку
серия фиксики код R-A6 - попался сборный трактор
если хотите что б вам волк попался из коллекции маша и медведь ищите яйца у которых около даты должно быть написано а5
Леночка Мукомолова Сейчас открыла из серии Маша и медведь, бы до а5, попалась машинка
ПОТРИСТИ ИГРУШКУ?
кто возмёт его в аэропорт
Но я больше знаю что R не из колекции а PR из колекции
Diamond Girl
Спасибо, помогло
Берешь киндер сюрприз, открываешь его и смотришь.
А если такой код С04 или В04?