Воспитание детей

А вы покупаете своему ребенку Киндер-сюрпризы? А вы когда-нибудь пробовали поджечь шоколад из Киндера?

ОН горит. Разве нормальный шоколад может гореть? Это химия!! ! А многие корямт этим детей!
Мы шоколад не едим вообще, так как он от кофе недалеко ушел, там ничего полезного для растущего организма нет...
Татьяна Захарова
Лучший ответ
Пробовала раз, вместе с ларьком. Действительно, это химия, но зато, как горит!
Выбрасываем этот шоколад вместе с оберткой. Интерес представляет лишь игрушка, хотя я предпочитаю покупать желанную игрушку, а не играть в лотерею.
киндеры еще безобидное лакомство по сравнению с чупа-чупсами жвачками и чипсами . а ведь большинство детей уже едят все это с года. и еще : киндеры появились когда я училась в классе 7, мы покупал их пачками, ела я их очень много ...
покупаю) для нас шоколад - это обертка сюрприза)) ) мы его снимаем и выкидываем)))
Алёна Буторина
всё горит, за что ни возьмись, ( всё химия)
, попробуйте хлеб пождечь, сало, печенье, вобщем всё что мы едим
)))))))) пойду -ка и я что то пожгу, где то конфеты были)
а киндер племяхе не покупаю, говорю- давай я тебе куплю отдельно шоколадкуи маленькую игрушку, но не киндер
Марина Юнак
сегодня хотела порадовать заболевшую дочку именно этим. Все, покупать не буду!
В нём масло кокао. И не удивительно, масло всегда горит. Подожги русскую шокладку, она тоже горит)
конечно горит! это молочный шоколад, к тому же наполовину белый! ! нравится искать в детских продуктах химию???? киндер сюрприз-это маленькая радость, а сколько всякой дряни в магазинном яблочке? а в мясе? колбаске? овощах? творожках и йогуртах, замаскированных под "детские"????не раздувайте из мухи слона! если вы даёте ребёнку шоколад.. . значит он уже давно ест всякую каку с вашей же подачи.
Я всегда половину съедал. Ниче, вкусно и красиво придумали, дети знают и любят, у них тоже жизнь)
Почти все что мы едим химия, а то чем занимаетесь вы перевод продуктов.
Zhanym Keremet
покупаю сестричке, но поджечь не пробовала
Открою страшный секрет: ВСЁ что мы едим - ОРГАНИКА, ВСЯ органика - горит. Это я как знаток химии говорю)))))))