покупаю) дочка Барби собирает. шоколад не ест, только игрушки интересуют)))
если что, дочке 20))) вот такой пунктик)))
Воспитание детей
А вы покупаете своим деткам киндер? Просто сейчас они подорожали, и многие не покупают. И еще не очень качество у них..
Сейчас проще купить такие же яйки, но русские. Там и сами яйки больше, и игрушки круче. Хотя... когда нападает ностальгия... покупаю себе киндер.
иногда покупаю. хотя согласна, что делают их невесть из чего
А какое вам качество надо? Дети только из-за игрушек обычно ими интересуются
Фигня
я покупала себе но потом у меня аллергия после них на губах какая-то начала происходить
чесаться все стало
решила проверить правда или нет
2 дня поела киндеров но потом раздражение на коже губ высыпало и чесалось все
так что больше эту ерунду не ем
чесаться все стало
решила проверить правда или нет
так что больше эту ерунду не ем
редко покупаю если только очень просит. Шоколада мало и он невкусный, игрушки тоже бестолковые.
себе покупаем. детки обойдутся.
Шоколад да, не очень, но детям нравится, покупаю и часто
Отличное качество. Я однажды там приору заниженную нашёл
нет. чистый яд.
Покупаю иногда, но слава богу мои часто не просят. Считаю-фигня полная- шоколада с гулькин нос, а сюрпризы потом по дому валяются, пока не выбросишь.
Это ужасная химия! Не покупайте детям эту дрянь, лучше шоколадку купить .
киндер уже не тот
Отличный шоколад. Покупаем.
конечно покупаем. ради игрушек покупаем, а шоколад он не ест)
Качество хорошее. Конечно беру
нет. не вкусные и игрушки - полное дерьмо, не то что раньше. Раньше я их покупал теми деньгами за 3500 руб )