Воспитание детей

А вы покупаете своим деткам киндер? Просто сейчас они подорожали, и многие не покупают. И еще не очень качество у них..

покупаю) дочка Барби собирает. шоколад не ест, только игрушки интересуют)))
если что, дочке 20))) вот такой пунктик)))
Daria Vinogradova
Лучший ответ
Сейчас проще купить такие же яйки, но русские. Там и сами яйки больше, и игрушки круче. Хотя... когда нападает ностальгия... покупаю себе киндер.
иногда покупаю. хотя согласна, что делают их невесть из чего
А какое вам качество надо? Дети только из-за игрушек обычно ими интересуются
Вера Денисенко
Фигня
я покупала себе но потом у меня аллергия после них на губах какая-то начала происходить
чесаться все стало
решила проверить правда или нет
2 дня поела киндеров но потом раздражение на коже губ высыпало и чесалось все
так что больше эту ерунду не ем
Ольга Романова
редко покупаю если только очень просит. Шоколада мало и он невкусный, игрушки тоже бестолковые.
себе покупаем. детки обойдутся.
Шоколад да, не очень, но детям нравится, покупаю и часто
Отличное качество. Я однажды там приору заниженную нашёл
нет. чистый яд.
Покупаю иногда, но слава богу мои часто не просят. Считаю-фигня полная- шоколада с гулькин нос, а сюрпризы потом по дому валяются, пока не выбросишь.
Это ужасная химия! Не покупайте детям эту дрянь, лучше шоколадку купить .
1&
10 "а" Klass
киндер уже не тот
Надежда Атаянц
Отличный шоколад. Покупаем.
Alma Elibaeva
конечно покупаем. ради игрушек покупаем, а шоколад он не ест)
Качество хорошее. Конечно беру
нет. не вкусные и игрушки - полное дерьмо, не то что раньше. Раньше я их покупал теми деньгами за 3500 руб )