Воспитание детей
Детям с какого возраста можно встречать Новый Год?
да с любого не запрещено. если не заснет раньше
Что значит, можно? Вы сами -то поняли, что спросили?
С рождения.
всем кто дотерпит. . я сама редко до 12 досиживаю: -))))
Да любого, если не уснут. Сын лет с 3-х досиживал до 12-ти. А дочь 6-ти летняя каждый год засыпает. В прошлом году 15 минут не дождалась. Может в этом досидит.
С какого разрешите. Какие проблемы?
у нас первый новый год был в 4...уснул через пять минут после боя курантов))
а у меня старшая встречала с 1,4 =) ходили на улицу вроде. . забыла уж ..
но с 2,4 ТОЧНО на улицу... дав ей кулек с конфетами ...
а вот сейчас НГ ...но ей то уже 5 лет .. а второму ребенку только 6 мес.
НО ...она тоже будет слушать бой курантов.... подарки.. .
а там - спать уложим )))
С род-дома, всё ровно потом ещё долго спит или не спит беспорядочно, также и кушает.
Мы начали с 7 лет. Тусили до 3 часов, правда, были в гостях, где другие дети, а так, наверное свалилась бы уснула
Смотря как его встрачать. В принципе, с рождения.
А уто уже как родители решат и как малыш сможет!! ! Моя племяшка первый раз встречала с нами НГ почти в 11 месяцев (просто не стала спать и всё)!!! А моим детям 3 года и полтора года и я решила, что в этом году они обязательно встретят с нами новый год!! ! У всех своё мнение!!!
С рождения. Доче полтора месяца первый НГ было. Не спала, Уснула мин через 15 после боя курантов. Сейчас ей год м 1,5 мес. Будет встречать со всеми. Когда вокруг праздник и кипишь она не спит)))) А завтра идем на первую ёлку))))
с любого. Новый год ведь день чудес и волшебства!))
Когда ребенок поймет и поверит в эту прекрасную сказку, он сам буде ждать Новый год.
всем. у меня например сын родился на новый год и рождения с нами встречает его. так что ничего страшного в этом нет, ну досидит значит классно, а если нет то и вам проще.