Воспитание детей
вот все советуют укропную воду....она хоть раз хоть кому - нибудь помогала??? Что то не припомню...
Очень помогала, столько лекарств всяких перепробовала, дочке не чего не помогала, кричала и днем и ночью, я, стоя даже засыпала, измучилась вся! Когда нам было два месяца мне посоветовали укропную воду дать… вот где было мое спасение, ребенка, как подменили, спокойная стала, потому что животик перестал беспокоить, только я воду сама делала и именно укропные семена покупала, а не фенхель и надо обязательно ее правильно приготовить (на пол литра чайную ложку семян и на водяной бане пятнадцать минут варить и потом добавить кипятка сколько выкипело) Так что зря вы… и лактацию себе повышала тоже семенами укропа, молока очень прибавилось (я укропные семена прямо в еду себе бросала) и сейчас нам год и десять месяцев иногда приходиться дочке водичку укропную давать!
Вы насчет коликов?
Нашему малышу НИЧЕГО не помогало! !
Укропная вода, Плантекс, Эспумизан, теплая пеленка, и т. д.
Да и педиатр нам говорила, что все лекартва помогают на небольшое время.
Ровно в 2,5 месяца колики прошли, и мы вздохнули с облегчением.
Так что терпения вам!!
Нашему малышу НИЧЕГО не помогало! !
Так что терпения вам!!
Помогала моему ребенку, мы давали совсем грудничку у него до 2-х месяцев колики были.
Она обладает мочегонным действием, не помочь не может.
Сыну укропная вода была как слону дробина)) . Абсолютно бесполезная вещь, очень она слабенькая. Плантекс не помогал, одно время немного помогал Бейби Калм, но потом и он перестал. Спасались только Эспумизаном. А у дочки, к счастью, коликов вообще не было.
Моему ребенку не помогала. Помогал только СабСимплекс, с ним мы вообще не знали что такое колики.
первый раз слышу
укроп легкое мочегонное во все чаи для похудения и лимфодренажа входит
укроп и фенхель почти одно и то же. плантекс на основе фенхеля. многим помогает
наши мамы нас поили укропной водичкой. кому-то тоже помогало...
Лично я давала своей доче укропную воду с рождения до 4 месяцев вместо простой водички, настаивала на семенах укропа, нас никогда не беспокоил животик.
для отводов газиков
это уже старо. давай обыкновенную воду. естественно. кипяченную и можешь капнуть каплю-другую лимонного сока
Моему малышу Плантекс помогал.
Ну так рекомендуют, но ка правило дети ее не пьют, моя дочька вообще воду не пила, не то что укропную!!!
Моим ничего не помогало. Особенно намучились со старшей. Это надо просто пережить. Какие только средства ни пробовали!!
на сколики не мучали. а вот подруга своему сыну как раз укропную воду давала. говорит, лучше всяких эспумизанов помогает
чисто укропная вода-не поогала, а вот лекарства, в которые входят семена укрома и +другие травы помогает, если от животика, то спасал "бебинос" (к носу значения не имеет) , пробовали множество лекарств-остальное чушь
да фигня! эспумизан лучше всего помогает от колик. детям в бутыльках таких с ложкой продают.
да, помогало. заказывали в аптеке.
я своим двойняшкам пыталась давать но они выплёвывали. я эспумизаном пользовалась. укропная вода обладает мочегонными свойствами, но никак не против запоров и газиков.
Мы покупали Платнекс, укропную воду как-то стрёмно было давать....
Вода здесь основное слово. Не верьте проамериканским книжкам по уходу за детьми, что до полугода ребенку ничего нельзя кроме материнского молока. Это все бред. Молоко - это еда, а ведь пить тоде хотса. Об этом хорошо написано у Евгения Комаровского, заслуженного педиатра России. Зайдите на его сайт и найдете массу полезной инфы. А еще неплохо сдать кал на дисбактериоз и пробиотиками сбалансировать флору кишечника. И никаких колик не будет)))
Помогла чему??
даю бебйбикалм и все хорошо, ни коликов ни бурления, ни болей (нам 4 мес. только на гв)
я своей малышке давала Експумизан, очень хорошо помогает
да! хорошое ср-во для выведения газов