Воспитание детей

А правда ли что смесь НАН вызывает дизбактериоз у детей?

*&* Еlena *&*
В последнее время детки уже рождаются с дизбактериозом. Мой младший сын-аллергик и мы особенно тщательно подбирали смесь. Выросли на смеси НАН кисломолочный-его нам посоветовала соседка у которой ребенок мучался запорами. Как только мы начали давать НАН-у сына пропали все проблемы со стулом .В этой смеси есть бактерии которые предотвращают дизбактериоз.
Любовь Егорова
Лучший ответ
это сугубо индивидуально.. . кому эта смесь не подходит, у тех и вызывает.. . как и любая другая смесь.. . мы кушаем НАН и всё хорошо
*&* Еlena *&* А стул у вас какого вета? Жёлтенький?
нет, дисбактериоз вызывает резкая смена смеси
Нет, двое моих выросли на этой смеси. Скорее всего у вас личная непереносимость.
Райла Тлешова
Кормлю дочку НАНом с рождения практически. Дизбактериоза нет. Нам 6,5 мес.
Елена Абляева
незнаю как на счет дисбактариоза, но у нас от нана были каки зеленого призеленого цвета и жутко мучил живот решили перейти на нан гапоаллергеный так вообще на него расцвели вот тебе и гапоаллергенный.
*&* Еlena *&* а потом накакую перешли?
Дарья Крючкова остановились на семплер беб и агуше кисломолочной
у моего был, но она есть кисломолочная, от нее не так сильно
это конечно индивидуальная не переносимость, но у моей дочки такое вздутие и желтыми как семечками стреляла так что я все обгажена была так что потм перешли на наш отечественный малыш и малютку
правильно говорят про личную непереносимость, но я про НАН тоже много чего нелицеприятного читала, да и практически все педиатры его "прописывают" детям, и не просто так, а по рекомендации руководства поликлиники. У меня дочка с рождения на смеси, нам пришлось сразу после родов пробыть в стационаре месяц, там её кормили тем самым НАНом, у меня ребенок весь в такой страшной аллергии был, до полугода лечили да лечили, кое-как вылечили. А после выписки перешли на Фрисо, и все стало проходить.
правда-правда.