Воспитание детей
Что делать если ты пришла домой пьяная и тебя спалили?
сказать что ты пила за здоровье родителей:) ) и тебя простят:) хд.
Сказать, извините, я не в форме, причина и спать. А на утро... всё от Вас зависит и родных.
Выспись, похмелись. А то можешь такого наговорить, что сама не рада будешь. Ведь, Что у трезвого только на уме, то у пьяного уже на языке.
отвечать за свои поступки.
или не пей, или будь готова к недовольству.
нельзя и на елку влезть, и попу не ободрать!
иди спать! завтра поговорим!
лечь спать и все выяснения на завтра
Скажите, что не пила, а устала и вымоталась, из-за этого еле ноги передвигаете.
Упасть и уснуть в прихожей на коврике?
Ну у меня на утро спросили не болит ли головка и сообщили, что денег на опохмел не дадут)))))))))))))))
Ох молодость... .
Да и у меня такое бывало. Главное не ругаться с родителями по пьяне, потом будешь жалеть о том что наговорила, а мораль они будут всё - равно тебе читать, на то они родители...
не-е-е, я не пьяная, я претворяюсь, роль играю....
Сделать морду кирпичем и притворится еще пьяней, а на утро уйти из дома чтобы морали не читали
срать кирпичами)
Сказать мамуля, любименькая, мне так плохо я больше никогда не буду!
раздеваться и спать
скажи маме, или папе, чтосильно болит голова ,
но перед этим нужно просто тихо пройти к себе в комнату
проверено
Бля, просто скажи типо ты не пил, а если по запаху учуят, скажи типо ну выпил немного, иди в комноту, и скажи типо рано на учебу, иди спать .