Воспитание детей

Люблю готовить еду- бывшая орёт что я баба....Девчатата это правда?

Айжан Казтай
Нет не правда. Известно, что лучшие повара - мужчины.
Наталья Комарова
Лучший ответ
да нет, вы не баба -вы женщина...
Elena Dorohova
дай ей засранке скавароткай в лоп---при этом приговаривая----самые лучшие повара мирового класса---это мужики---ты гля---зажралася----многие девки тока и мечтают чтоб мужик жрать готовил---пусть зануда пасуду идёт моет---ИЖ !!!
Уважаю таких мужчин, у меня первый муж готовил, а я отдыхала от этого...:)
Elena Popova
Оливье и Наполеон - не тот жалкий, который людей убивал, а тот великий, который изобрел пирожное, - были мужчины...)))))
Лучшие повара - мужчины!
Подкиньте своего таланта моему мужу, а то лучшее его блюдо жаренная картошка.
Таня Кобзева
была бы умной, осталась бы настоящей.
мой муж то же любит стоять у плиты. мне это удается очень редко. и для меня постоять у плиты всегда праздник. но я ни когда своего мужа бабой не назову.
А.
Алиска . . .
Респект вам и уважуха! Мужчины лучшие повара, впрочем как и гинекологи!
Лучшие повара - мужчины!
Хоть многие мужики и орут, что это женское дело, но на самом деле это не так. Это истинно мужское дело. В любом ресторане шеф повар мужчина? Они что тоже бабы?
Приветствую
Елена Ковалева
а я терпеть не могу готовить, так что же я мужчино?
Везет Вашей бывшей.
Инна Стибунова
Наверное ты для себя только готовишь, вот бывшая и орет, кушать то хотся!...
видимо это самый большой Ваш недостаток, раз больше упрекнуть нечем.... и то по её мнению )))
Елена Барскова
Бывшая???? Давайте срочно с Вами знакомиться.
Ох Дмитрий.. не верьте БЫВШИМ))
я тоже люблю готовить, Ей это даже нравится (у нас договоренность Я готовлю, Она моет посуду)
Galea Sciuca
У меня свекр готовил очень хорошо и мой муж готовить умеет и я только рада что иногда меня может подменить муж на кухне ( и не только) , она радоваться должна а не ворчать.
Тумар Азамат
НЕТ. мой даже яйца варит без воды, а так иногда хочется чтобы он что нибудь приготовил, просто приятно и интересно попробовать что же он там наготовил, но увы, муж ничего делать не умеет, только чай заваривать)) )
А вы молодец, так держать)))
Alena )
Какой Вы молодец! Правильно, что она "бывшая". Небось недовольна была, что Вы ее не бьете?)) ) Ничего, пусть найдет себе "настоящего мужика", чтоб за волосы и тарелки в потолок.
Нет, мне кажется, что мужчины более изысканны. Кто-кто, а вот мужчина никогда не приготовит блюдо - без души.
Пусть орет дальше.
Кстати, мужчина, Вы мне уже нравитесь.
Не бери в голову! Я всю жизнь готовлю и мне наплевать, что думают другие!! ! Она из зависти, что потеряла такого мужчину!
Aleksandra Koppel
мой муж тоже готовит и мне это нравится
Ольга Мамрук
Вы умница. Мне-бы такого мужика!
да ты просто умничка она радоваться должна, а я вот своего никак не могу заставить хотя он работает шеф-поваром
Maigul Baichumenova
неправда, это мужское дело
Анна Родкина
Нет! У мужчин еда получается очень вкусной!
да это всем в мире известно, что у мужчин другие вкусовые рецепторы и цвета они различают, следовательно самые лучшие повара и модельеры мужчины, а ваша бывшая дура, что такого мужика бросила
приходите её готовить к нам. я орать не буду. )))
не.... мне б такого мужа!
Вы умница. Мне-бы такого мужика!
Очень люблю когда мужчины готовят. Своего всегда хвалила.
мужчины готовят лучше чем женщины и вкуснее.. у меня муж готовит, убирает, в общем все *женскокие* обязанности но и про свои не забывает=))))
Azimova Barno
нет, вы не баба. вы-идеальный мужчина.
Целую Вас
Нет, не правда. Не случайно же большинство шеф-поваров (я не говорю про общепит, а рестораны и т. д.) -мужчины. Вывод делаем сами
мой дед всегда готовил еду, бабушку не подпускал, говорил, что женщины готовить не умеют. И это правда. Даже во всех самых лучших ресторанах повара - только мужчины. Женщина вообще ни в каком деле не может быть впереди мужчины. Так устроен мир. Жаль, что этого многие не понимают