Воспитание детей
мамы, у кого деткам от двух до трех лет
а выши малыши будут с вами встречать новый год или вы их спать укладывать будете? я вот в сомнениях досидит ли, да и надо ли.а с другой стороны...вряд ли уснет-то соседи гуляют то салюты бахают
Дочке 2 г и 7, спать пойдет-это точно! До 12 сидеть для нее-это тяжело, да и смысла не вижу, сколько у нее еще впереди этих новых годов :))))
А в прошлом году она проснулась во время речи президента, не дала мне ее послушать, а потом снова уснула:))))
я его хочу положить чуточку поспать, часиков в 5, 6 - вечера
часа два бы поспал) ) было бы хорошо
у нас с ним договор был:) )
в том году нормально...
часа два бы поспал) ) было бы хорошо
у нас с ним договор был:) )
в том году нормально...
Не стоит мучить ребёнка, на следующее утро сядете все за стол и младший отметит Новый год .Я укладываю спать, уже к 20ч куксится начинает.
старшим по 10 лет всегда засыпали раньше двенадцати, а маленькой два с половиной года спокойно может не спать до часа ночи, индивидуально все
Я сам всегда своего сыночка усыпляю. Укладываю в 10.15. В 10.40 -уже спит! ))))))))
в 2 года она спала... в прошлом году под новый год ей было 3.1 ...сидела с нами.... вырубилась где-то в начале второго...
как фишка ляжет, в том году на дневной сон улеглась только в шесть вечера, так что с нами встречала, и в этом наверное также, т. к. днем не спит, примерно так же ляжем поспать и встанем... а вообще конечно лучше с нами, а то если придерживаться режима, то первого она встанет в пол восьмого утра.. мне это как то неочень, так рано первый день нового года встречать
Мой в 2 года уснул в 23.55.
А вот в 3 года "зажигал" вместе с нами до 3-х часов ночи, смотрел в окно салюты (больше часа) , а потом отплясывал под елкой вместе со всеми. В 3 часа пошла укладывать его спать - ору было - НЕ ХОЧУ!! ! Но только лег, сразу вырубился.
В этом году 4 года, планирую не укладывать его спать, если только сам не захочет.
когда ей было 4 месяца, она не спала. под бой курантов сидела у меня на руках. когда ей было 1 год и 4 мес. пытались ее до 12 дотянуть. не вышло. в 23,00 срубилась. и вот ей 2 года и 4 мес. наверное в 22 положу спать. а салюты будут и если проснеться, буду укладывать поновой
Я не против такого!
я надеюсь, что будет спать, и её не напугают салюты и соседи. с нами сидеть однозначно не будет, ребенку 2,7 не понимаю в этом радости, потом будет капризнячать, не выспится, зачем это надо? Дети, есть дети, подрастут, тогда можно будет
2г2м - будет с нами, конечно же. уснет, когда захочет сам:)
нет... мои не сидели... вот в этот новый год хочу чтоб досидели до 12-ти... хотя колеблюсь.... им 5 и 4..
Попробуйте перенести дневной сон на 15-16 часов. А вечером уложить по требованию, я уверенна, что до полуночи он высидет
Уснет, режим в этом возрасте прежде всего. Новый год для них начинается 1 января.
у нас двое деток, старшему 6 лет, а маленькому 1.6. мы всегда отмечаем нг дома семьей! и детки с нами. им нравится. и потом салюты на улице.
укладывать не буду ну если уснет то будить тоже. мы до 23 гуляем такчто думаю будем вместе. дочке 3 года
уложу спать... нам 2.5...не вижу необходимости для него сидеть за полночь