Воспитание детей

Дорогие мамочки, подскажите как избавиться от плохих мыслей (дочь 1 год 10 мес. болеет уже месяц). Депрессия одолела.

крепись, мамочка! моя дочь болела в течении нескольких лет и чего только не прошла с ней. любой кашель за версту услышу у чужого ребенка и знаю как его лечить. иногда ночью проснусь и думаю, почему так тихо, почему дочь не кашляет? помочь могут родные, близкие. знай, что все пройдет рано или поздно! смотри хорошие фильмы, добрые сказки (если, конечно, есть на это время) , а самый большой позитив это любоваться крохами. желаю удачи и крепкого здоровья. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
** Alena **
Лучший ответ
Молиться и сочувствовать ребенку
Ludmila Deryabina
Постарайтесь думать и отзываться об окружающих хорошо. Прости себя .Когда желайте здоровья говорите будь здоров вместо "не болейте" Удачи вам! ! У мення на выздоровление ушло 20 лет. Но бывают возвраты к старому образу мышления
Софка Дорос
да... понимаю Вас.. . сама такая, как чуть вся на нервах... ((
дети часто болеют - это, в общем, нормально
лучше, чтобы переболели в детстве, чем потом

для выздоросления не менее важным, чем лечение, является уход - можно выходить очень тяжёлые случаи...
Только здоровья пожелать остаётся Вашей доченьке, а Вам огромного терпения.. . И НЕ СДАВАЙТЕСЬ! А ТО БОЛЕЗНЬ ПОБЕДИТ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
МАЛЫШКЕ ЖЕЛАЮ ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРОВЕТЬ И КАК МОЖНО РЕЖЕ БОЛЕТЬ!!!! А Вам желаю побольше оптимизма и веры в лучшее! Если не секрет - что с малышкой?
Плохих мыслей быть не должно. Настраиватесь на борьбу. Малышке всего годик, а у вас уже опустились руки. Приложите все усилия на позитив иначе будет страдать ребенок.
Совет от папочки: сходите в церьковь
Наталия ......
Сония Ашурова Ходила. Как от дурных мыслей то избавиться?
Все у вас будет хорошо!!!! И у дочери вашей тоже!!!! К первому ответу прислушайтесь!