Воспитание детей

помогите пожалуста я теряюсь....

Сыпь, скорее всего АЛЛЕРГИЯ. Если вы кормите своего ребенка грудью.
ТО вам нужно пересмотреть свой рацион.
Или попробуйте покормить смесью.
А насчет прививки, считаю пока рано.
P.S.Согласен с вышесказанным (сходите или вызовите врача на дом,
На дом тем более если у ребенка сопельки. )
Надежда
Лучший ответ
Что за сыпь сказать не могу, а вот прививку однозначно делать не надо!
Вызовите врача... да и какая прививка больному ребенку?!
Прививку можно днлать только абсолютно здоровому ребёнку и если в доме в течении месяца ни у кого даже насморка не было.
Профилактики насморка для ребёнка: "Аквамарис", делаете турундочки из ваты, смачиваете "Аквамарисом" и протираете нос несколько раз в день, после каждого кормления обязательно, потому, что при кормлении молоко попадает иногда в носовые ходы. Сыпь- это может быть потничка, но лучше проконсультироваться у педиатра. Если потничка- ребёнка наверное перегрели, смотрите, чтобы ему не было жарко, не кутайте сильно и протирайте сыпь настоем ромашки.
Вызовите детского врача.
Во время какой-либо болезни, тем более для детей такого возраста прививки ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, даже иногда опасны.
Aijamal Doolotalieva
Прыщики это то что вы едите, смотрите лучше за диетой, а с сопельками к врачу! А какая прививка в 2 месяца? А осмотр? Вам ничего без допуска не сделают не волнуйтесь
Жанна Жаплова
у самой бэбику еще 2 недели, но с соплями я бы на прививки не повела - говорят ребенок даже должен хорошо выспаться, чтоб прививка, а вернее состояние после нее прошло без осложнений
а сыпь может быть аллергией и м. б. потничкой (и возможно от нехватки витамина Д - у подругиной дочи так было)
ах да, если кормите грудью попробуйте капать в носик молоко свое.. . говорят так надо делать для профилактики орви
Сыпь - если кормите грудью - скорее всего аллергия. Вам придется сесть на жесткую диету. Такое дело быстро не проходит. А с соплями мы и в полтора года мучаемся. Как говорится: с лечением насморк проходит за две недели, а без лечения за 14 дней.
Идти наверно не стоит! Посетите вашего лечущего врача! А сопельки можно вылечить морковным соком, пюре делаете, из морковки, сок в пипеточку, и в носик. И имунитет повышает, и от насморка помогает! ( применять только когда повзрослее станет! ) Это я на будующее! А вот с сыпью к дерматологу! А сейчас пока детский крем! И ВСЁ!!!!а то только хуже сделаете!
Не болейте уж!! ! Удачи вам!
Anna Gerusova
Прививку делайте после болезни. Носик промывайте детским аква марисом. Сходите к врачу.
Промывайте носик любым солевым р-ром. Самое простое-физраствор. Я покупала ,,Салин, , ,когда он закончился-заливала туда физраствор. Хорошее ср-во ,,Аквалор беби, , ,но дороговато. Ложите дитя на бок, промываете ноздрю, которая сверху. Потом переворачиваете на другой бок, промываете другую ноздрю. Сыпь-это ваше питание. Из молочных только кефир, не более 1 ст. в день. Фрукты запеченые, можно в микроволновке 1-2 шт. в день. Диета до 3-х месяцев жесткая. Прививку не делайте, вы имеете право написать отказ. Большая вероятность, что насядут (проходили) . Перед Вашим ребенком несете ответственность только ВЫ. Перед прививкой подготовьте ребенка (когда соберетесь делать) , покапайте Фенистил несколько дней (сколько и как решите с врачом) . Не экономьте-сделайте платную прививку, меньше последствий. Растите здоровыми!
У нас такая сыпь была на акваd3 . Насморк у многих детей в таком возрасте, так как ещё носик не привык к пыли, мы промывали носик аквамарисом. А вот прививки это индивидуально, нам 4 месяца, мы не делали. Если пойдёте на прививку, запаситесь жаропонижающими лекарствами.
Tatjana Laricheva
нистоит отведи малого к врачу
Anna Fernandez
Возможно, аллергия. . Короче, посоветуйтесь с педиатром