Воспитание детей
Дочке на каникулы задали написать сочинение- Гадкие утята наших дней, кто они? Помогите, пожалуста!
может это люди которые ещё не раскрылись. быть может в будущем они станут очень известны. ведь инштейн был двоишником и над ним многие смеялись. особенно у него были проблемы с матиматикой. а какая физика может быть без математики? он вырас и теперь настоящая легенда открывшая дверь в будущее
Я как то читала про актрису Деми Мур, что в детстве она была страшненькой и косоглазой девочкой, может про неё написать, да сколько моделей и актрис были "гадкими утятами" в детстве, а сейчас красавицы. Больше ничего на ум не приходит.
Извините, не ответ, а встречный вопрос: Это в какой же школе учится ваш ребенок. что в 3 классе такие философские темы для сочинения задают?
я бы написала про двоечников, которые потом новыми русскими стают.... хотя мало ли какие ассоциации приходят ребенку в третьем классе, у неё поинтересуйтесь
Нужно на реальных примерах людей описать, например жила была девочка по соседству, жили очень скромно, носили обноски, и страшненькая была просто жесть.. прошло время и она стала курьером в одной фирме, потом разбогатела и ездить стала не иначе как на Ниссане Паджеро. И здороваться перестала тоже. Это случай из моей жизни.
А дочка- то сама что думает? Кто такой гадкий утенок? Что с ним потом должно произойти? По какой шкале это будете мерять? Что больше красит человека? Может, пример или образ такого ребенка. Думаю, как- то так. Накидать по паре фраз на вопрос...
Глупое сочинение (((( Мы ж не знаем что вырастет из гадких утят наших дней ))))