Воспитание детей

Помогите написать сочинение на тему "дружба между мальчиком и девочкой" (задали ребенку,10 лет)

Что там можно написать,подскажите,подалуйста,пару-тройку мыслей
Татьяна Белая
Да очень просто, напишите что вот мальчики в основном дружат с мальчиками, у них одинаковые интересы: футбол, компьютер, велосипеды. А дружить с девочками тоже очень занятно, т. к. у них другие интересы и можно много чему у них научиться, к тому же девочки могут рассказать мальчикам такое, о чем они и не подозревают. Еще можно написать, что мальчики учатся общаться с противоположным полом, быть галантными и т. д.
Нам и не такое задавали, например как вам тема "За что я люблю своих родителей".
Алла Бреус
Лучший ответ
Самая трогательная и недолговечная дружба -между мальчиком и девочкой - заканчивается в 15 лет, когда мальчик, твой лучший друг и хранитель гаечных ключей от велика, вдруг замечает в тебе девочку. Потом о дружбе между разнополыми существами можно тольком мечтать.
Асель Беисова Однако раньше 15, прикольный ответ!
думаю проще будет переписать пару страниц из доктора фройда
Ольга Макарова
А сам ребенок что думает? Если он считает, что дружбы такой не может быть, то он прав.) ) Ну что может понять девочка в подшипниках? ? А так вообще не плохо дружить с одноклассницей-отличницей, будет предлог ходить к ней на пироги. Чес, не знаю, ну и темка...
Saule Mukanova
ну и темы в школе поднимают! думаю, основной мыслью сочинения должна быть дружба в принципе, не важно дружат однополые или разнополые существа!
Юлия Бардыс
это не правда