Воспитание детей
чья дружба крепче? мальчиков или девочек?
Я думаю- мальчиков. Потому что, у нас с девочками делят подружек, подговаривают.. . А бывает и мальчишек у нас делили, причем ВО ВТОРОМ КЛАССЕ! =) Так что голосую за мальчиков .
крепость дружбы не заависит от пола.. .
ДРУЗЬЯ Мои друзья. Кто я без вас? Одинокая звездочка в бездонной тьме ночного неба, сухой осенний лист на голой ветке - моя жизнь без вас пуста и бессмысленна. Вы дарите мне мечты и надежды, улыбки и слезы, раскрашивая однообразные контуры дней в яркие, живые картины счастья. Я неразрывно связан с вами многими тонкими нитями. Максим Бернадский ЛИМБ 2000, №9 Моя жизнь (Стихотворения в прозе) Осень-зима 1999 года
Друзья мои милые! Где вы? \В психушке, в могиле, в тюрьме. \Ребята! Прелестные девы! \И вы помешались в уме? Лена Гулыга Из книги «Жемчужный улов» 1994 Друзья мои милые! Где вы?
Друзья мои милые, что вы? \Далёко, навеки вразброс. \Вы помните тополь у школы? \Ну, тополь, который там рос.. . Лена Гулыга Из книги «Жемчужный улов» 1994
Друзья мои несчастные, усталые, чумазые, \Которых каждый вечер от похмелия лечу... \Ну, что же ты замолкла?. . Ты, пожалуйста, рассказывай... \И Катька спьяну треплется, а я - сижу, молчу.. . Павел Папушев БАРДЫ РУ Катенька
Друзья мои уже презренья не таят\ Я звезды залпом пил искрился мой бокал\ Архангел истребил пока я крепко спал\ Пастушек пастухов свирели и ягнят\ Распили уксус лжецентурионы\ У свалки нечистот голодный сброд плясал\ Из газовых рожков струился свет белесый\ На небе ни звезды гробовщики в трактире\ Пивными кружками вызванивали мессы\ На юбках кружевных в свечей неверном свете\ Белел отстегнутых воротничков крахмал\ И незаконные рождались тайно дети Гийом Аполлинер Алкоголи \ РЕЙНСКИЕ СТИХИ\ Перевод Н. Стрижевской
Друзья мои! а наша дева? \Оставим витязей на час; \О них опять я вспомню вскоре. \А то давно пора бы мне\Подумать о младой княжне\И об ужасном Черноморе. Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА
Друзья мои!.. \Золото и серебро\в сравнении с ними — всего лишь медяшки. \Друзья мои делают людям добро, \и вовсе не тяжек им труд этот тяжкий. Римма Казакова
Друзья мои! \ Отцы и братья! \ Мы выкопаем вас\ и каждому – по паре глаз, \ подклеим, мясо нарастим\ и всем бессмертие дадим, \ вдохнем компрессором или мехами, \ восстанете вы с петухами, \ и вот неуязвимых нация –\ огнеупорность и регенерация –\ как души грешные из ада, \ Бертран де Борн иль Фарината. Игорь Жуков ФЕДОРОВ И БОНАПАРТ СКЕЛЕТЫ
Друзья мои, вы не в ответе, \ Что не заметили огня. \ И только женщины, как дети, \ С испугом смотрят на меня. Яков Зугман 2003
Друзья мои, здравствуйте! \Ведь дружба ещё не слаба! \И пейте! И властвуйте! \И произносите слова! Давид Самойлов 1980-е Друзья мои, здравствуйте!
Друзья мои, здравствуйте! \Вот я и вернулся домой. \Любимые классики\Стоят предо мною стеной. Давид Самойлов 1980-е Друзья мои, здравствуйте!
Друзья мои, и вновь я вам пишу —\Родной октябрь тлеет позолотой: \Холодным маревом с соседнего болота\Грядет мой век, шурша по камышу. Борис Споров «Москва» 2005
Друзья мои, как будет не хватать\Мне вашей прямодушности и слова! \Мы встретимся: "Привет! Привет! Здорово! "\...Уходит поезд. Хватит провожать! Михаил Сипер 1976 БАРДЫ РУ На перроне
Друзья мои, ко мне на этот раз. \ Вот улица с осенними дворцами, \ но не асфальт, покрытая торцами, \ друзья мои, вот улица для вас. Гость Времени приходит. Иосиф Бродский Гость (поэма) май 1961, Ленинград
♥Дружба была в СССР.
В капиталистической системе волчьей жизни это невозможно.
Всё продаётся и покупается!!))) ♥
Между мальчиком и девочкой? ? Любовь превыше всего.. . А так.. . Мужская дружба крепче... Но понимать это начинаешь только с годами!!!
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Самая крепкая - настоящая дружба! От пола она не зависит.
нельзя дать однозначного ответа. нет определенной и достоверной точной статистики.
всё зависит от множества факторов: социального уровня, воспитания, окружающей среды, текущего времени .
Мальчиков.
Привет!
По моим наблюдениям из жизни - у мальчиков
Одинаково во всех вариантах
Всё зависит от человека. И среди мальчиков, и среди девочек бывают хорошие друзья, а бывают и слишком легкомысленные люди, равнодушные, не умеющие дружить.
Дружба от души зависит, от того какой человек, а не от пола.
мальчиков
Да одинаково.
Всяко разно бывает)))
и тех идругих, по характеру и настроению зависит
В детстве - без разницы.
Во взрослой жизни - мужики не умеют дружить. Сплетники, хуже баб. Подставляют, женщин уводят, кидают и проч. Насчет их хваленой "мужской дружбы"... как там говорится, громче всего "воры! " кричит сам вор.
Елена Приколаб
я с вами согласна!
Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор
женской дружбы не бывает по моему.. да и мальчиковая становится сомнительной если появляется хорошенькая девочка...
дружба крепкая не развалиться не расклеиться от дождей и вьюг
друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг .
мужская крепче, я именно о дружбе, а не о сборище по интересам
Если некого делить, то, у тех и других !
однако по разному бывает ...
мальчиков
Хоть мальчиков.... хоть девочек.... но крепче самой дружбы ничего быть не может!
У двоих людей не важно какого пола дружба всегда крепкая, пока не появтся третий!
от людей зависит, а не от пола
Разные есть девочки и разные мальчики и дружба у них разная
у пацанов
Мальчиков, мы не предаем.
Елена Приколаб
да вы первые предадите!
Я всегда предпочитала дружить с мальчиками. Надёжнее, не ждёшь подвоха.
я девочек понятие дружбы - очень странное
конечно же мальчиков)
дружба девочек обязательно распадется.
Мальчиков, девочки предают
Дружба.. . ну смотря какие люди, мы например с моей подругой не раз не поссорились)
мальчиков
Мальчиков. Дружим много лет. Тесно дружим.
кампозит? мальчиков*девочек- сильнеее всего у би !!!
Мужская дружба крепче.
Я вот лично никогда из-за девушки не брошу лучшего друга.
А вы только и делаете что уводите парней у своих подруг)
Делаем вывод.
Елена Приколаб
а я из-за парня не когда подругу не брошу!
Думаю, от самих людей зависит.
Мальчиков с девочками. Называется любовь