Воспитание детей

чья дружба крепче? мальчиков или девочек?

Я думаю- мальчиков. Потому что, у нас с девочками делят подружек, подговаривают.. . А бывает и мальчишек у нас делили, причем ВО ВТОРОМ КЛАССЕ! =) Так что голосую за мальчиков .
Ирина ...
Лучший ответ
крепость дружбы не заависит от пола.. .

ДРУЗЬЯ Мои друзья. Кто я без вас? Одинокая звездочка в бездонной тьме ночного неба, сухой осенний лист на голой ветке - моя жизнь без вас пуста и бессмысленна. Вы дарите мне мечты и надежды, улыбки и слезы, раскрашивая однообразные контуры дней в яркие, живые картины счастья. Я неразрывно связан с вами многими тонкими нитями. Максим Бернадский ЛИМБ 2000, №9 Моя жизнь (Стихотворения в прозе) Осень-зима 1999 года

Друзья мои милые! Где вы? \В психушке, в могиле, в тюрьме. \Ребята! Прелестные девы! \И вы помешались в уме? Лена Гулыга Из книги «Жемчужный улов» 1994 Друзья мои милые! Где вы?

Друзья мои милые, что вы? \Далёко, навеки вразброс. \Вы помните тополь у школы? \Ну, тополь, который там рос.. . Лена Гулыга Из книги «Жемчужный улов» 1994

Друзья мои несчастные, усталые, чумазые, \Которых каждый вечер от похмелия лечу... \Ну, что же ты замолкла?. . Ты, пожалуйста, рассказывай... \И Катька спьяну треплется, а я - сижу, молчу.. . Павел Папушев БАРДЫ РУ Катенька

Друзья мои уже презренья не таят\ Я звезды залпом пил искрился мой бокал\ Архангел истребил пока я крепко спал\ Пастушек пастухов свирели и ягнят\ Распили уксус лжецентурионы\ У свалки нечистот голодный сброд плясал\ Из газовых рожков струился свет белесый\ На небе ни звезды гробовщики в трактире\ Пивными кружками вызванивали мессы\ На юбках кружевных в свечей неверном свете\ Белел отстегнутых воротничков крахмал\ И незаконные рождались тайно дети Гийом Аполлинер Алкоголи \ РЕЙНСКИЕ СТИХИ\ Перевод Н. Стрижевской

Друзья мои! а наша дева? \Оставим витязей на час; \О них опять я вспомню вскоре. \А то давно пора бы мне\Подумать о младой княжне\И об ужасном Черноморе. Александр Пушкин РУСЛАН И ЛЮДМИЛА

Друзья мои!.. \Золото и серебро\в сравнении с ними — всего лишь медяшки. \Друзья мои делают людям добро, \и вовсе не тяжек им труд этот тяжкий. Римма Казакова

Друзья мои! \ Отцы и братья! \ Мы выкопаем вас\ и каждому – по паре глаз, \ подклеим, мясо нарастим\ и всем бессмертие дадим, \ вдохнем компрессором или мехами, \ восстанете вы с петухами, \ и вот неуязвимых нация –\ огнеупорность и регенерация –\ как души грешные из ада, \ Бертран де Борн иль Фарината. Игорь Жуков ФЕДОРОВ И БОНАПАРТ СКЕЛЕТЫ

Друзья мои, вы не в ответе, \ Что не заметили огня. \ И только женщины, как дети, \ С испугом смотрят на меня. Яков Зугман 2003

Друзья мои, здравствуйте! \Ведь дружба ещё не слаба! \И пейте! И властвуйте! \И произносите слова! Давид Самойлов 1980-е Друзья мои, здравствуйте!

Друзья мои, здравствуйте! \Вот я и вернулся домой. \Любимые классики\Стоят предо мною стеной. Давид Самойлов 1980-е Друзья мои, здравствуйте!

Друзья мои, и вновь я вам пишу —\Родной октябрь тлеет позолотой: \Холодным маревом с соседнего болота\Грядет мой век, шурша по камышу. Борис Споров «Москва» 2005

Друзья мои, как будет не хватать\Мне вашей прямодушности и слова! \Мы встретимся: "Привет! Привет! Здорово! "\...Уходит поезд. Хватит провожать! Михаил Сипер 1976 БАРДЫ РУ На перроне

Друзья мои, ко мне на этот раз. \ Вот улица с осенними дворцами, \ но не асфальт, покрытая торцами, \ друзья мои, вот улица для вас. Гость Времени приходит. Иосиф Бродский Гость (поэма) май 1961, Ленинград
♥Дружба была в СССР.
В капиталистической системе волчьей жизни это невозможно.
Всё продаётся и покупается!!))) ♥
Между мальчиком и девочкой? ? Любовь превыше всего.. . А так.. . Мужская дружба крепче... Но понимать это начинаешь только с годами!!!
Asema Djusupova
зависит все от каждого конкретного индивидуума однако
Самая крепкая - настоящая дружба! От пола она не зависит.
нельзя дать однозначного ответа. нет определенной и достоверной точной статистики.
всё зависит от множества факторов: социального уровня, воспитания, окружающей среды, текущего времени .
Мальчиков.
Привет!
Dfkthbz
По моим наблюдениям из жизни - у мальчиков
Одинаково во всех вариантах
Всё зависит от человека. И среди мальчиков, и среди девочек бывают хорошие друзья, а бывают и слишком легкомысленные люди, равнодушные, не умеющие дружить.
Дружба от души зависит, от того какой человек, а не от пола.
мальчиков
Анна Ушакова
Да одинаково.
Ирина Сергеева
Всяко разно бывает)))
и тех идругих, по характеру и настроению зависит
Ольга Болдина
В детстве - без разницы.
Во взрослой жизни - мужики не умеют дружить. Сплетники, хуже баб. Подставляют, женщин уводят, кидают и проч. Насчет их хваленой "мужской дружбы"... как там говорится, громче всего "воры! " кричит сам вор.
Gulnur Saken
Елена Приколаб я с вами согласна!
Что дружба? Легкий пыл похмелья,
Обиды вольный разговор,
Обмен тщеславия, безделья
Иль покровительства позор
Луиза Закирова
женской дружбы не бывает по моему.. да и мальчиковая становится сомнительной если появляется хорошенькая девочка...
дружба крепкая не развалиться не расклеиться от дождей и вьюг
друг в беде не бросит лишнего не спросит вот что значит настоящий верный друг .

мужская крепче, я именно о дружбе, а не о сборище по интересам
Если некого делить, то, у тех и других !
Надежда Агеева
однако по разному бывает ...
мальчиков
Dinara Askarova
Хоть мальчиков.... хоть девочек.... но крепче самой дружбы ничего быть не может!
У двоих людей не важно какого пола дружба всегда крепкая, пока не появтся третий!
от людей зависит, а не от пола
Разные есть девочки и разные мальчики и дружба у них разная
Olga
у пацанов
Мальчиков, мы не предаем.
Елена Приколаб да вы первые предадите!
Я всегда предпочитала дружить с мальчиками. Надёжнее, не ждёшь подвоха.
я девочек понятие дружбы - очень странное
конечно же мальчиков)
дружба девочек обязательно распадется.
Мальчиков, девочки предают
Дружба.. . ну смотря какие люди, мы например с моей подругой не раз не поссорились)
мальчиков
Мальчиков. Дружим много лет. Тесно дружим.
кампозит? мальчиков*девочек- сильнеее всего у би !!!
Мужская дружба крепче.
Я вот лично никогда из-за девушки не брошу лучшего друга.
А вы только и делаете что уводите парней у своих подруг)
Делаем вывод.
Елена Приколаб а я из-за парня не когда подругу не брошу!
Думаю, от самих людей зависит.
Dinara Bekieva
Мальчиков с девочками. Называется любовь