Воспитание детей
Какие можно ребенку 10 лет (девочке) Почитать книги что бы были интересные Напишите название Пожалуйста Нужно
книги для девочек... кулинария.... а лучше зайдите в книж. магазин и купите.... там многа
Татьяна Маляренко
хех.... книжный магазин посоветуешь??? ссылку дай =) лень искать а я твой ответ лучшим сделаю ась???
Татьяна Маляренко
Эм... что это за детский сад Не Не Не такое не сойдет
Татьяна Маляренко
Можешь дать ссылку как бы книги для девочек там для шитья для кулинарии вот так ссылку мне
Детские детективы Хичкока, книги Ю. Коваля, Э. Успенского, Н. Носова "Витя Малеев в школе и дома" и другие, В .Осеевой, стихи А. Барто, С. Маршака, русские народные сказки. былины. Моим ребятам очень нравились книжки про Мумми-тролля, "Приключения барона Мюнхаузена", "Приключения капитана Врунгеля", про Солнышкина, про Захара Загадкина и Фому Отгадкина (это занимательная география), С. Лагерлеф "Путешествие Нильса с дикими гусями", книги А. Линдгрен, рассказы Скребицкого, Мамина-Сибиряка, Пришвина и Сетона-Томпсона (о природе, животных), сказки Е. Пермяка и сказы П. Бажова. Можно почитать рассказы Л. Воронковой про Таню, рассказы А. Гайдара. Сказки народов бывшего СССР, братье Гримм, Ш. Перро, поморские сказки
Татьяна Маляренко
Спасибо конечно за такие книги но наша Таня (моя дочка) любит что то девчачие например книги про кулинарию про то как шить вот так понимаете меня может дадите ссылку интернет магазин или сами что нибудь посоветуйте самой лень искать пожалуйста! Заранее спасибо!!!
Камасутру
Татьяна Маляренко
ну как-бы романы не предпочитает она но за ответ соровно спасибо! просто маленькая еще
Ну в советское время я в это время примерно читала:
- "Витя Малеев в школе и дома".
- "Тройка с минусом.. " - Н. Пивоварова, кажется, автор.
- "Денискины рассказы"
- "История крепостного мальчика", автор Алескеев
- " Гуттаперчивый мальчик"
- "Дети подземелья", Короленко ну ещё какие-то, Волшебник изумрудного города я читала в 11 лет. Хотя многие прочли эту книгу раньше. В 12 лет я читала Всадник без головы, Мароны Майн Рид, оч нравились..
- "Шёл по городу волшебник", Ю Томин
- "Проданный смех" - немецкий автор.
- "Витя Малеев в школе и дома".
- "Тройка с минусом.. " - Н. Пивоварова, кажется, автор.
- "Денискины рассказы"
- "История крепостного мальчика", автор Алескеев
- " Гуттаперчивый мальчик"
- "Дети подземелья", Короленко ну ещё какие-то, Волшебник изумрудного города я читала в 11 лет. Хотя многие прочли эту книгу раньше. В 12 лет я читала Всадник без головы, Мароны Майн Рид, оч нравились..
- "Шёл по городу волшебник", Ю Томин
- "Проданный смех" - немецкий автор.
Унесенные ветром, Гостья из будущего, ( да и все повести про Алису)
Татьяна Маляренко
Гостья из будущего это как-бы фильм для детей а книга? кроме унесенных ветра
Унесённые ветром
Татьяна Маляренко
Это аниме?
Бродячий замок
Татьяна Маляренко
Это аниме это вы имели виду Хаяо Миядзаке Ходячий замок это мы уже читали но за ответ Спасибо точнее смотрели
в ее возрасте очень любила книги сестер Воробей, истории о подростках, таких как она сама: первая любовь, проблемы с учителями, непонимание родителей...
Татьяна Маляренко
Согласна =)
Том Сойер, Шерлок Холмс
гарри поттера можешь
50 оттенков серого хд
Татьяна Маляренко
Это роман?
Незнайка на луне, Апокалипсис3, На Марс, Гарри Поттер. (все это читал где то в 8 9 10 11 лет. Ну конечно больше читал. Но это самое интересное и яркое:)
Сумерки, голова профессора Доуэля, человек амфибия, 2 капитана. всякое такое а остальное ей читать поздно
Похожие вопросы
- Помогите разобраться. У меня есть брат у него трое детей, 10 лет девочка и мальчики 3 года
- ребенку 10 лет (девочка) на уме одни мальчики, наряды да желание красоту наводить. учиться не хочет. см. дальше
- Как справится с ребенком 10 лет -девочкой,если она совершенно неуправляема и равнодушна ко всему.Как перебороть гены??
- Какую игровую приставку лучше выбрать для ребенка 10 лет (девочка)?
- Ребенок 10 лет девочка ОЧЕНЬ много кушает, больше чем взрослый мужчина. Постоянно голодная. Полнеет. В чем причина?
- Посоветуйте пожалуйста книги для ребенка 10 лет.
- Помогите написать сочинение на тему "дружба между мальчиком и девочкой" (задали ребенку,10 лет)
- Посоветуйте какую нить фентази книгу для ребенка 7 лет (девочка)
- как думаете: если ребенок(7 лет девочка) крадет вещи у своей сестры(14 лет), это нормально, или нужно принять меры?
- Ребёнку 10 лет, нет никакого желания учится и заниматься самообразованием.Ему интересны только компьютеры.