Воспитание детей
Как вы считаете?? (наверное мамы или папы)
Что один ребёнок-это не ребёнок. Два ребёнка-это пол ребёнка. А три ребёнка-это уже ребенок???
Это каждому на усмотрение. Если вы считаете что сможете вырастить и поставить на ноги троих, то это хорошо. Если вы не уверены в себе, то лучше не рисковать. Так как каждый будет требовать к себе внимания, каждому его надо уделить, нужно чтобы ни один из них не чувствовал себя ущемленным в чем либо. И чтобы никаких любимчиков! Они все ваши дети. Как самая старшая в семье из детей (нас трое) , то лучше конечно если хотя бы детей двое. И лучше чтоб не очень большая разница в возрасте. По крайней мере не так скучно, когда родители заняты.)))) ) Ну а вообще приятно когда семья большая. Особенно когда все вырастут да еще со своими детьми приедут к вам.. одновременно. Там уже встает другой вопрос. Куда всех уложить спать???)))))
Как говорил Жванецкий, рожайте больше детей. Со временем они начинают выращивать друг друга.
А я думаю, что в нашей стране, при нашем уровне здравоохранения, экологии и питании - один ребенок - это уже подвиг.
не согласна. да. родить то можно. . но вывести в жизнь это сложно. лучше одного достойного человека, чем пять недостойных
У нас трое детей, хотим еще дочку :) а там как получится :)
все зависит от ситуации в семье, от финансовых и моральных возможностей. Ну про деньги ясно: надо содержать, выучить, по возможности обеспечить жильем. А морально: кто-то от одного устает, а кто-то и от пятерых не устает :)
если вы хотите иметь много детей и можете себе это позволить то на здоровье
все зависит от желания родителей и ихфинансовых возможностей... У меня 2, и мне вполне достаточно :)
думаю рожать надо стольких, скольких сможешь на ноги поднять.
Индира Мырзаканова
Я тоже раньше так думала...но вот посмотрела на тетю, у нее четверо детей...и пятеро внуков...так хорошо ей, дом полная чаша...все вместе, все друг другу помогают...хотя когда она рожала второго, ей уже говорили..ну куда?? а теперь она живет в достатке и все благодаря детям..хотя до этого жили лижь бы выжить...
Тут важно качество, а не количество .
ооо нет, у меня один ребенок, а мне кажется что уже три!:)
один ребенок - это необходимость. два ребенка - это к нужде. ну а три к нищете. хотя говорят ребенок рождается- господь его оберегает и голодом не останется. Но их ведь выучить надо.
считаю, что два ребеночка-это очень хорошо) )
а сама троих хочу))
Для меня моя единственная дочь-ребенок, а остальные пусть имеют какое угодно мнение
для меня дочь-единственный ребёнок и не потому что одна, потому что ЕДИНСТВЕННЫЙ . именно поэтому я не хочу больше детей)
Кому как. Моё личное мнение иметь не меньше 3-х детей.