Воспитание детей

почему мамаши- одиночки так гордятся тем, что у них мозги выросли в одном месте??

Провокаторша! Ща че бу-у-удет....
Кристина Ямпольская
Лучший ответ
если женщина в браке и давно.. . и нет детей. . то скорее всего с этим проблемы. знаю по многим своим бездетным знакомым парам. так что это правда !
И, мамам одиночкам есть чем гордиться, ведь одной растить ребенка очень сложно, но реально! и у многих получается очень хорошо !
Гульвира Мурзабекова А если она в браке и давно и нет детей,...
это преступление не иметьь ни квартиры, ни образования и заводить детей, даже в браке.
Страшно то, что пестуя свое самолюбие и самочьи амбиции, женщины не думают о самом главном - о детях! Доказано давным-давно, что ребенок в неполной семье не может вырасти полноценным. И здесь страшная стена, которая называется циничным словом "политкорректность " или "солидарность " каждый понимает, что инвалид, неполноценный, больной (а семейная неполноценность это тоже плод деградации личности ) может родить и вырастить только такого же как и он. Но здравый смысл теряется перед тупым Я ХОЧУ И БУДУ !!!
Анюта ))))) Не накинутся. На меняже не накинулись. Я написала то-же самое, только в более мягкой форме.
Ну.. . женщны сами пусть решают свою жизнь. Но ребенок, растущий без отца многого лишен и это самое грустное. Как-бы не уверяли, что у их детей есть все, но нехватка отца у любого ребенка- это очень болезненный вопрос. Многие, кстати, по глупости остаются матерями-одиночками, надеются папашу на себе женить, а не выходит. Мало кто сознтельно идет на этот шаг- родить для себя.
Они гордятся своими детьми и тем, что смогли преодолеть трудности. А вы так сможете или слабо?
Анна Ленева
Гульвира Мурзабекова зато им потрахаться было не слабо
Мамы бывают разные и ситуации бывают разные.. . И дело вовсе не в предохранении. Не дай Бог оказаться на месте женщины, которую бросил или муж или молодой человек.. . с ребёнком на руках.. . Хорошо, если в такой ситуации поддержат близкие и родные люди.. .
У меня и муж есть и родители помогали, но было очень сложно, когда родился ребёнок. И материально и морально и физически. Вы это поймёте, когда сами родите. Удачи Вам. С Новым Годом!
Лиза Искалиева
От тупости сейчас мало кто залетает.
во-первых я не баба, а девушка. во-вторых я не мать-одиночка, в свидетельстве отец записан, в-третьих предохраняться я умею, но очень хотела дитя, потому и родила, а вы бред пишите....
Почему вы называете их мамашами? Это матери. Почему вы называете детей безотцовщиной? Это дети. И после этого хотите, чтобы к вам уважительно относились?
никогда не говори за тех, на чьем месте не была....))
Гульвира Мурзабекова а с какого хрена мне быть на чужом месте, если Я прежде чем
отсосать или потрахаться ПОДУМАЮ о том как сделать так, чтобы не залететь и не заразиться
в то Время КАК другие думают другим местом
?[Dont_Fuck_ My_Brain..}* многие нормальные бабы ХОТЯТ РЕБЕНКА, и не думают, бросят их или нет. и не правда, что все до 25 у которых нет детей ущербные - каждой свое время.
не суди, да не судим будешь.
Dia Nka
все молчат. на эту уже много раз говорили
вырасти ребенка и узнаешь почему. а гордятся они не тем местом, а своими детьми! неумение предохраняться???. мда девушка, а не думаешь что рожают не от того что не защищались во время секса, а просто потому что любят и хотят детишек???? да только за одни роды женщинам нужно орден дать!!!
Гульвира Мурзабекова а мужчинам за то что защищают родину, отдавая свою жизнь
вообще ничего не надо?
может еще возвести женщин в ранг святых?
А если начистоту!! ! Многие из вас, милые девушки, считают, что ваш муж - хороший муж и отец для ребенка?... Иной раз посмотришь на полную семью и просто пожалеешь и мать и дитя... И подумаешь: уж лучше б ты была одиночкой. Я думаю, многие меня поняли.
это личное дело каждого и не наше собачье дело вмешиваться в кошачью жизнь. простите.
Что-то вы Наталья перегибаете! У вас с головой все впорядке? ! Собственно по какому праву вы считаете, что можете кого-то осуждать и обзывать? И что так испереживались за всю Россию? Умеете предохранятся-молодец! Думаете, прежде чем занятся сексом-молодец! Но лезть со своими теориями в чужую жизнь и всех матерей-одиночек смешивать с грязью-вам точно никто такого права не давал.
Гульвира Мурзабекова высказываю свое мнение.
имею на это право.
У меня трое детей и старшую дочь я родила без её биологического папы, и думаю что слава богу, а то ещё не известно, какая бы семья сложилась. Думаю что рожать в неполной семье это дело каждой девушки, так же как и уметь предохраняться или делать аборты, как воспитывали, но чаще всего бывает так что во время процесса :) обе стороны навряд ли задумываются о последствиях.
Гульвира Мурзабекова когда обе стороны не задумываются о последствиях, не будучи в браке
- это КАТАСТРОФА, деградейшн полный
Дааа в последнее время бабы деградируют.. . )))
Гордиться одиноким мамам особо нечего: детьми гордиться можно тогда, когда они чего-нить в жизни достигнут, а не когда за ручку водят.
Slonova Tanya