Воспитание детей
А с какого возраста ребенку моно давать ребенку глазированые сырочки?! а то папашка-балбес скормил ребенку 2 сырка....(+
ребенку 1 год и 4 месяца! аллергия возможна?
Аллергия возможна, конечно. Но вы не переживайте, от этого никто не умирал. Дети, бывает, и сами что-нибудь объедятся, мало ли.. . Не корите мужа ))) Просто расскажите, что можно, а что еще нельзя давать.
Зту гадость лучше детям вообще не давать. Возможна не только аллергия.
ничего не будет, но в этом возрасте еще рано давать, мои уже большие и едят сырки, никакой химии на упаковке не написано, беру сырки ростагроэкспорт
с трех лет. но лучше с 4 лет. . чтобы желудок успел повзрослеть)))
ну вообще то можно, если честно это очень вредный продукт. 1 штуку в неделю - можно я думаю.
Следующий вопрос будет: "почему ко мне плохо относится муж? Я всего-то называю его папашкой и балбесом, это же нормально?? "
Ирина Албатовская
но фраза-то была сказана любя))
Глазированные сырки детям вообще не рекомендуют давать. Там куча разной химии.
возможно отравление и очень часто так бывает с детьми-мы вообще не даём. сырники, запеканка-вот ваша еда. Мы онажды в пансионате на море отдыхали, сырочками отравились все кто съел, сейчас не лето конечно, нолучше не рисковать
Возможна, конечно. Мы своему сыну до сих пор глазир. сырки не даём ( нам 3 года) . От них пользы никакой. Уж лучше мармелад, зефир, сухофрукты, пастилу или мед (если аллергии нет).
алергия может быть, а покупные сырочки лучше не давать почитайте сколько там химии
там даже творога нет, сплошная химия
Вы б лучше спросили, с какого возраста можно подпускать к ребенку папашку-балбеса? ! Так, на будущее)) )
А, если серьезно, все зависит от индивидуальной восприимчивости ребенка. Здоровья вам!
Ирина Албатовская
папашке балбесу уже 23 года) просто он остался один с ребенком на 2 часа
очень опасная вещь... моя подруга один раз поела сырок, вроде свежий был, потом целый год кандиду из кишечника выводила
моей 1.3 кушает киндер молочный ломтик, я думаю что можно но 2 это много может алергия будет