Воспитание детей

Девушки, а вы никогда не жалели о том, что вышли замуж именно за того человека, который является вашим мужем?

Nadiya Omarova
Мне кажется всё конкретно от двоих зависит. Если они смогут даже по прошествии долгого времени всё-таки оставаться интересны друг другу, то вопрос о разводе или измене не будет стоять, потому что хорошее потерять боишься, а заурядное нет. Отсюда и измены и как следствие-разводы.
Ольга Паринова
Лучший ответ
за 18.5 лет пока не разу не пожалела.
Ольга *****
Нет.
Анна Глейзер
1 000 000 раз жалела, но если бы повернуть время вспять вышла бы еще раз)))
Жансая Куатова
20 лет работаю в женских коллективах,
и ни одну не знаю, чтобы хоть однажды не жалела.. .
Просто у одних это проходит, а у других это ощущение с годами усиливается.. .
Это естественно, нужно воспитывать себя и мириться, ведь люди есть люди.
Никогда не жалела.
Но хочу развестись ((
Nadiya Omarova А что это так? Если не секрет....
А я уже сто раз пожалела....
Жалею....
да есть такое. только это сгоряча
Юлия Радаева
первый раз- пожалела... .
теперь замужем второй раз- и ни капельки не жалею, а даже благодарна=))))
а я вообще не хочу замуж... зачем?
п. с. сегодня узнала, что моя сестра разводиться, после 6 лет замужества, она беременна, а он ей изменил и уже ребенок ему не нужен.. . спрашивается как не потерять веру в близких?
Оля Квасова
Жалею, уже вещи его собрала. Сейчас отвезу, чтобы хотя бы месяц глаза не мозолил, потом пусть за остальными приезжает (
нет, не жалею.

честно говоря, мужа иногда жалею :)
А*
Алёна *****
Жалею.
Farida Hamidova
нет. Такие мужья как мой на дороге не валяються. О таком муже можно только мечтать. Вот моя мечта и осуществилась
С!
Стася !!!
нет!
пока что нет :)
Лично я, НЕТ! Я замужем 5 лет и люблю своего мужа ещё сильнее и сильнее. С годами наш брак только процветает! Да здравствует ЛЮБОВЬ!!!!
Исаева Лариса
два раза жалела-развелась, сейчас полгода уговаривают замуж не хочу и так не плохо....
ду уж аж страшно замуж выходить!
нет

хотя и не замужем