Воспитание детей
А вы рады что вышли замуж именно за этого человека?
У нас с мужем полосатая жизнь... иногда все просто замечательно и мы пархаем от счастья, а иногда мне так с ним плохо, что хорошего уже и не помниш... Но я уже так привыкла к нему, что жизни с другим уже не представляю... Любые отношения нужно строить по керпичику, что бы было все замечательно, нужен огромный опыт. Сейчас нет ни опыта, ни терпимости, поэтому часты ссоры, но зато как сладки примирения... И я понимаю, что все познается в сравнении=)
Очень рада! он самый лучший!
Сегодня-да! , а вчера ненавидела по-настоящему.... Посмотрим, что будет завтра.
да-да и еще раз да. только он-самый лучший в мире
Да, рада! Потому что только он мог подарить мне такую дочь!
Я очень счастлива! и никогда не жалела что вышла замуж именно за него!
Да, я счастлива.
Нет! и у меня ощущения, что выходила я замуж за совершенно другого человека!
Да, и никогда не жалела
да!
Да, конечно! и каждый день нахожу вес новые этому подтверждения!
Да, очень! да и как можно жалеть когда у нас замечательный 2-х летний сыночек и еще один в пузике сидит-вот это счастье....
Да!!!
да очень! кажется что всю жизнь жили даже не представляю себе сейчас жизнь с другим
Да очень!!!
прям неудобно разбавлять столько счастья своим разочарованием.. . НЕТ не рада ((
да!
Нет. Я не счастлива в браке, живу пока только ради ребенка, потому что дочка очень тянется к нему. А дальше жизнь покажет.
Очень-очень!!!!