Воспитание детей
Нравится ли вам имя Карина и Наташа?
Просто интересно.Меня так не зовут,никого называть не собираемся Напишите,какие у вас ассоциации с каждым именем
Оба имени красивые.
Карина более твердое имя, Наташа - мягкое, нежное.
Карина, Джамиля, Файруза.. . -имя для нацменки.
Наташа, Мария, Ольга - вечные ценности русских имен. Тихая, спокойная, женственная.
Карина - еще ничего. В школе была девчонка с таким именем. Нормально.
А вот Наташа - самые ужасные ассоциации.
Они всё время у меня забирали самых дорогих мне людей...
Нравится имя Наташа. Мне кажется Наташа должна быть активной и решительной.
Имя Карина мне не очень. Представляется какая-то капризная принцесса. Имя хорошее, но мне не очень как-то.
Наташа мне не очень нравится, Карина-сильная, страстная, красивая.
да так
карина -азиатское, наташа - русское
Наташей зовут мою мачиху и мне ето имя что-то разонравилось в конец. Карина напоминает армянское Карен, и вообще все Карины и Карены мне напоминают колючие кактусы.
Карина-красивое интересное имя. А Наташа-простое русское.
Карина от (лат.) -дорогая
Наталья от (лат.) -родная
Карина от (лат.) -дорогая
Наталья от (лат.) -родная
А меня зовут Наташа... Но нравится ли мне? Да я как-то не задумывалась. А если кому-то не нравится? То что? умереть?? ? Имя как имя))))
мне-нет, Карина кажется не русским, а Наташа-слишком простым
Наташка-какашка!
Каринка-малинка! Мне не нравятся имена
Не нравятся. Без всяких ассоциаций. Просто на слух.
Мне больше нравиться имя - Наташа!!!
Карина лучше, наташа это просто имя каждой 3 проститутки а турции. . так что ассоцируйте сами!
Янчик Цопик
Может это потому-что Карина не сильно распространено?
а вы кто по национальности. все таки имена присваивают относительно национальности. смешно будет звучат, если арменин назовет своего сына Иван, а у девоче ктот же эффект. Хотя Наташа все таки более интернациональное, назовите наташа
Катя Фрик
Иван по армянский Ованес (Иван Айвазовский был Ованес Айвазян)
наташа мне больше нравится)
мне не нравятся!
очень много и тех и тех. наташ очень много в россии, а карин в армении
Карина, что-то яркое, пылкое, сосочное, а Наташа- более спокойное, миролюбивое что-ли!
Анна Киселева
сочное
нет мне нравиться Мазаль и Адина
мне Нравиться имя Наташа!!! это моё имя))
Наташа нравится.
А Карина нет! Как ворона какая-то которая вечно каркает.