Машка! !
красивое имя, хоть и банальное не много. Но у ребенка будет мощная защита от Девы Марии. Это важно.
Воспитание детей
как назвать дочку: Мария или Карина?
Мне больше имя Карина нравится. Оно не такое распространенное
Мария. Карина какое-то противное имя, мне не нравится...
Мария имя универсальное. А Карина не к каждой фамилии подходит. Моя подруга назвала свою дочку Кариной при фамилии Паронькина. Так девочка до 16 лет и маялась, а потом сменила фамилию. Но если имя нормально сочетается с фамилией - почему бы нет?
Мне ни тот, ни другой вариант не нравится.
Маш сейчас на каждом углу развелось, а Карина мне не нравится по звучанию, да и грубоватое оно, на мой взгляд.
Но если судить по тому, насколько каждое из этих имен подходит к отчеству, то называйте Мария.
Мария сейчас каждая вторая девочка, а Карина мне не нравится, я Софью хочу
Мария- Манюсичка!!!
Мария. Карина некрасивое
А отчество? Вообще оба имени красивые.
Мария, у самого Мария Андреевна-3года.
я за Марию.
Я за Марию ( у самой Мария Игоревна )-вечное имя
Мария
мария
Мария
Мария лучше
Посмотрите в святцах. Может выберете что-нибудь неожиданно-подходящее.
Мария -это все-таки русское имя, а Карина -чем то грузинским отдает .
Конечно Мария.
Карина-не русское имя. Мария!!!
Мария + Карина = Марина
А других вариантов нет? Карина совсем жесть, а Маняшек сейчас каждая вторая...
Мария лучше...
Карина... очень красивое имя.. . маш и так полно
Мария - 100%
Мария тк. Карин теперь развелось очень много
Марина ...
Ну, знаете ли.. Если фамилия и отчество сильно славянские, то какая Карина?
Ну а если не типичные, то легко! Когда глядишь на ребенка, сразу назовешь! Я никогда не думала, что у меня будет Соня! Однако.. глянула-натуральная Сонька!. И не потому, что спит, приклеилось к ней сразу....
Марий полным полно, сама мучаюсь. на улице постоянно оборачиваюсь. много красивых имен Алина, арина, алиса, олеся, милена, мариса, почему остановились только на этих двух именах?
МАША