Воспитание детей

назвали дочь Марией. а сейчас прочитала значение имени-и немного расстроилась

написано что " отношения с мамой, сложные-и с возрастом Мария совсем отдаляется от матери... "-как-то все наши имена подходят к характерам почти на 100% (по крайней мере в моей семье и у друзей) -так что ВОТ.... грустно-если и тут сойдется... напишите Маши и мамы Маш-есть такое дело-или врут? и какие Маши в реальности?
Юлия Кузина
Не заморачивайтесь по этому поводу! Все эти характеристики имен приблизительные, так же как и гороскопы!
Жанна
Лучший ответ
У меня бабушка и сестра - Маши. Бабушка очень любила и почитала свою мать. Сестре 26, до сих пор живет с родителями, отношения с мамой дружеские.
ох ё... Ну если вы изначально запрограммируете себя на такие отношения с дочерью, они у вас такие и будут! А на самом деле не имя все решает, а воспитание, сам человек, среда, в которой он растет! Окружите дочь любовью, и она не отдалится от вас. А сколько я видела человек с одинаковыми именами, и абсолютно разных!
На человека влияет генетика и воспитание. Покрестите и дайте второе имя.
Алёна ***?
Не знаю совпадение ли.. но у меня Прабабушка, была Мария.. сбежала из дома в 16 лет... хотя дома было все... Просто свободолюбивая... С Польши, она чистокровная полька, сама в этом возрасте, доехала до Шотландии, вышла замуж за прадеда-шотландца, и приперла его в Сибирь))) Ну она всю жизнь была экстримальной)) Отличное имя, главное чтоб ребенок был счастлив.. а остальное.. Рано или поздно, она от вашей юбки все равно оторвется.. это жизнь..
У меня мать - Мария. В юности реально далеко уехала от родителей. Очень добрая, но любит играть на публику
как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
все дети рано или поздно уходят от родителей. тем более девочка.
мою бабушку звали Мария. добрейшей души человечек. терпеливая, верная, выносливая, трудолюбивая, тихая, скромная. страдала много, возможно от того и мудрой была. до конца своих дней дожила в доме своей мамы (моей пра...) . пра.. . её пережила.
Гули Бозорова
У подруги дочка...Сама училась,закончила мед.институт, любит командовать,пробивная,для мамы опора и свет в окошке.Мне кажется что родилась уже "старушкой", всегда были у ребенка здравые рассуждения.Умница .красавица всем бы таких детей...
У нас с моей Машей прекрасные отношения, теплые и конечно без ругани и придирок, ей 33.
было бы из-за чего. все Маньки разные
Ленара Асанова
Определение характера по имени -- это полный бред. ребенок вырастет таким, каким вы его воспитаете
я Маша, и да порой я очен нервно отношусь к маме, если мне повторяют сто раз или что то заставляют делать, а так я ее очень люблю, все самое лучшее ей, подарки, что то вкусное, не могу ее обделить и люблю ее безумно, но часто огрызаюсь, потом угрызения совестти мучают))) Маши нагловатые, общительные, добиваются своей цели не смотря не на что (в хорошем смысле учебы, работы) имя хорошее, вообще его перевод Мария-госпожа или любимая Богом!
Kseniya Kozhevnikova
Маша хорошие имя и отношения с мамой норм. но честно я с ней не как с лучшей подругой скорей как просто с подругой