Воспитание детей
Невестка хочет назвать дочь Лиана, хорошее это имя интересно не значение с интернета.
А то какие Лианы в жизни, характер сложный?
Вот как родит, так и узнаете какая ваша Лианочка по характеру и вы в т. ч. в формировании ее характера поучаствуете и я надеюсьтолько самым лучшим образом ;)
А до других дам с этим именем вашей внучке дела нету... и вам тоже оно не интересно должно быть, все в ваших руках, будте чудной, доброй, мудрой бабушкой и все у этой девочки сложится прекрасно ))))
У нас была преподавательница латыни Лиана Александровна.
Благородная осанка, красивая, умнейшая женщина, а голос!..)
Но от имени ни-че-го не зависит, если честно.)) Красивое имя!
Наверное такие же разные как Даша, Маша и Глаша.
лиана это вроде растение такое
Я знаю десять совершенно разных Наташ, четыре крайне противоположные Марины, несколько кардинально разных Василиев и т. п. Вряд ли Лианы всего мира будут одинаково хозяйственными или курить марихуану.
Я знала одну Лиану - кокетливая, милая, но эгоистичная и не слишком большого ума. Но по имени нельзя судить... Хотя все Ирины решительные)
Армянка, чтоль?
Надежда Козлова
Я грузинку Лиану знаю.
У знакомых так зовут дочку.. мне нравиться это имя )
Характер у всех разный ( что за глупости спрашивать какой характер ...характер у каждого свой и имя на него не влияет )
Я знаю Лиану. Очень противная и глупая женщина. Конечно всех под одну гребенку нельзя но имя благодаря ей мне не нравится.
Знала одну единственную Лиану. Умерла от запущенного отита. Великодушная, добрая, но очень авторитарная, вместе с тем сварливая и недалёкого ума. Вообще по-моему это глупо - назвать человека и ждать от него чего-то конкретного. Как воспитают, такой и будет.
Я знакома с Лианой) Добрая, отзывчивая, но при этом капризная и упертая))))
знаю одну Лиану
армянка наглая и лживая
Знаю двух Лиан. Мооодые девчонки ровесницы мне. Оч сильные, импульсивные, самостоятельные, общительные обе. Чесно говоря хорошее впечатление от обеих
Интересно какое отчество Лиана Сергеевна.. Владимировна.. как-то не айс..
Я думала что Лиана - армянское имя. Я с таким именем только нерусских девушек встречала.
Машенька Петрушина
у них Лиана Луизы
Что за Лиана? Как в африке. Что бы по ним обезьяны ползали?
Племянницу так назвали.
Красивое имя, девушки как правило добрые с таким именем.