Воспитание детей
Устала от такой жизни
Мне так все надоело, хочу свободы... Когда мне было 3 года не стало мамы, и папа остался только со мной... Больше не женился, не потому что никого не полюбил, просто не хотел чтобы я росла с чужой женщиной. Все свое внимание уделял на мое воспитание, в школе и везде я отличалась: во-превых сочувствовали, во вторых удивлялись какой папа молодец воспитывает один дочь... Я его очень сильно люблю, он для меня все сделает, но я устала от чрезмерного внимания. в школу я ездила с шофером, теперь и в институт. Он не понимает что я хочу пройтись пешком с подругами... Начала встречаться с парнем, а он не прошол фейс контроль, мало денег, я понимаю, что я из богатой семьи, но неужели моя вторая половинка тоже должна быть при деньгах. Я безумно его люблю, но каждый раз отец мне сносит мозги, мол жениха достойного я тебе сам найду, ну разве это жизнь... У него много женщин, но ведь я ему ничего против не говорю. Даже сама говорю женись наконец, на старости лет чтоб не остался один, а он говорит, в нашем доме живет только одна девушка и это я!!! Я уже устала, что делать не знаю!!!
жените отца - тогда он оставит вас в покое.
Во первых вы не забывайте-вы девушка восточных кровей и восточной национальности . У вас принято, чтобы вам выбирали жениха и ваш отец никогда не даст согласия на ваш брак с бедным мужчиной.
работать, доказать свою самостоятельность, ну а потом он уж и возразить не сможет
Bud` umnee, ne govori pape osobo o svoih uhajorah. A voobshe mnogim bi Vashi problemi...
Он беспокоиться о Вас, найдите с ним общий язык
Поговорить с отцом.
Спросите у своего папы хочет ли он чтобы ео дочь была по-настоящему счастливой или проживала придуманную им жизнь.
Папа все правильно делает, нужно искать себе ровню!!!
отец только добра хочет, а парню твоему лучше себя както проявить в глазах отца чтобы отец задумался И решил что Муж достойный пусть хоть и без денег, А если парень охломон какой то то я лично за мнение вашего отца ..
Сейчас среди мужиков полно альфонсов. Твой отец в какой-то степени прав.
Найди с ним общий язык, думаю, что он не будет против твоего вольного общения с подругами, а к мнению о МЧ прислушивайся всётаки. Ещё спасибо скажешь.
Потерпите, а потом 100% скажите спасибо папе! Вырастит он из вас настоящую женщину, главное-не такую как все...
ну вы же любимая дочка, поговорите с папой и все ему объясните, он обязательно поймет. главное подойти к папе с разговором в нужный момент.
следующий раз на какой нибудь праздник, когда он спросит: "Что подарить тебе мо принцесса? " ответь ему: "СВОБОДУ!!!! "
А чего плохова в том, что муж богатый будет, может он тебе хорошего подищет, вот тогда ты и вывалишься из гнезда. Он просто опекает излишне тебя, боится потерять, как когда-то потерял свою вторую половину.
возьми да и пошли шофера и ходи сама на учебу да с подругами
а шофера можешь мне прислать пока я б с удовольствием ездила а не пехом ходила) )
а вообще можно же нормально с отцом поговорить или в конце концов спокойно делать по своему потом сам привыкнет. .
или боишься потерять наследство?