Воспитание детей
я устала уже ходить в школу делать уроки.и так каждый день
я устала уже ходить в школу делать уроки.и так каждый день я вторая смена. мне трудно в школе мне надоело каждый день ходить в школу я так уже не могу.я устала
Так брось её...подъезды мыть и коров доить знания особо и не нужны... а вместо подписи можно и галочку ставить....)
Не ходи! Выходи замуж, рожай КУЧУ детей, занимайся сраниками, соплями. Эта работа намного лучше, чем учиться.
Ну, что ж. Иди тогда подметать дворы, чистить туалеты и мыть полы. Это "попроще"... После таких слов мои дети замолкают. :)
А кому сейчас легко! Лето не за горами, потерпи. А я устала вставать каждый день в 7 утра собирать мужа и брата на работу, детей в гимназию, да каждый день отвозить и привозить из гимназии, а потом готовить, стирать, убирать, а вечером бежать на подработку!
Скоро каникулы! Тогда и отдохнёшь)
не ходи в школу, будь неучем, но тогда иди и подъезды мой
если экзамены не сдавать в этом году отдохни недельку
спросят почему не ходила, скажешь надоело
тебя начнут учить уму-разуму, пошли всех...
а скоро ты устанешь каждый день работать, потом каждый день выслушивать вопли детей и подтирать их какашки-пиписьки, а также блювоту повсюду, а вечером выслушивать нарекания мужа о том, что ужин не готов, в квартире бедлам и его рубашка снова не поглажена. Езжай в тундру и живи там одна! Ни проблем, ни забот!
Ты не устала. Ты утомилась. Приляг, представь себе самое сокровенное желание. Представь себя парящей птицей. Станет легче.
Потерпи, осталось чуть-чуть, всего месяц и каникулы :))))
а на работу потом.. . каждый день.. . всю жизнь. Тренируйся)))
Иди поработай. Сразу завоёшь-лучше бы я училась!
А в каком классе учишься? Терпеть-то сколько осталось?
Давай махнеися я буду ходить в школу, а ты на работу?)
да забей на нее! иди сразу в проститутки или в уборщицы.... нафиг тебе школа?... а то еще в воры можно податься, в тюрьме бесплатно кормят...
Потерпи, детка, немного осталось. Скоро каникулы, лето.
ничего потерпи немного, скоро школу закончишь, в институт пойдешь, а потом работать-каждый день ты будешь утром уходить на работу вечером приходить с работы и начинать готовить, стирать, убирать, потом детям сопли вытирать и отпуск у тебя будет ОДИН раз в год, а не каждые три месяца и ЛЕТОМ тоже будешь работать никаких каникул.... и только тогда ты поймешь как же хорошо было ходить в школу.... так что наслаждайся жизнью.
работать хуже) )
школа -самое простое что есть)
Ну не ходи. Дворники и уборщицы туалетов тоже нужны.
Ну.. . а представляешь каково родителям? У вас хоть каникулы есть, а у нас 2 недели отпуска и опять за работу))))
скоро лето и отдых. остался всего месяц! потерпи!
Сочувствую. Но если старшие не разделяют вашей усталости - придётся горбатиться.
А представь себе, что есть дети, которые не могут выйти из дома без помощи взрослого вообще. Для них любой выход это праздник. А ты здоровая ноешь и давишь на жалость. Пожалейте ее, устала она ...
Все через это прошли