Воспитание детей
Что делать если батя бухает каждый день, доводя мамку и меня самого + мамка доводит
Как жить то? В ПТУ училка тоже наезжает, я против системы пошел, полы не мою как все. Хоть иди в лес живи -_-
БУХАЙТЕ ВМЕСТЕ! и вы станете друг другом довольны. всё же одна семья как никак.
а ты считаешь, что мужчина в жизни должен бухать и создавать проблемы семье?
мать от вас толку не видит.
муж - алкаш, у сына проблемы в ПТУ.
причем твоя проблема решается легко. просто делай что все делают в ПТУ и все.
мать от вас толку не видит.
муж - алкаш, у сына проблемы в ПТУ.
Папаше по щам съездить чтоб не повадно было, самому устроится на работу желательно с общежитием. Маму, как я понимаю, устраивает такая ситуация так что сам сваливай из дома и живи отдельно от них. Кстати полы надо мыть потому что за тебя никто это делать не хочет.
Быдло должно страдать...
..против системы он пошёл )))), вот смеху то))
ленью? не оправданным бунтом?
становись Мужчиной, ребёнок.
фильм тебе в помощь: "Пять секретов настоящего мужчины:"
p.s. и береги маму.
если для неё защитой и опорой не стал твой отец, ты можешь компенсировать это.
и ей многого не надо, гордится бы только тобой.

ленью? не оправданным бунтом?
становись Мужчиной, ребёнок.
p.s. и береги маму.

Мда трудная ситуация, сходи в церковь и поставь свечку.
Евгения Банникова
Бога нет блядь! Шкура ебаная...
Валите из дому, если Вас доводят. "В ПТУ училка тоже наезжает, я против системы пошел, полы не мою как все." -- чтобы на Вас не наезжали, помойте хоть раз полы, не обломитесь. Подрабатывайте, снимайте жилье, общежитие, в конце концов. Ваша проблема решаема.
"Жрать нечего. Вместо того, чтобы на каникулах набирать, я сбросил 3 кг." -- работайте в свободное от учебы время, зарабатывайте на еду, и тогда будет, что покушать.
"Хочешь жить -- умей вертеться".