Воспитание детей

Вспомнил школьные годы. Бухали каждый день - водка пиво вино. Курили и матерились. Что-то воровали. Ужас!!! А вы как?

А сейчас как в школе - тоже так или получше? Вспоминаю и както непосебе - типа к как в притоне какомто учился.. А ведь большинство моих "пацанов с раёна" так, я ещё неплохо смотрелся на их фоне
угу... я каждый день не бухал, и не помню что бы воровалъ... стены в туалете разрисовывал и крючки с раздевалки битой сбивал...
Юлия Ушакова
Лучший ответ
дааааа. зато ест что вспомнить. глвное вовремя подумать что выросли и тормознуть. зато своих детей сейчас гоняем. правда в наше время наркоты почти небыло
Про естественный отбор полностью согласна. Я тоже была далеко не сахар, бедные родители! Никогда не расскажу доче про это, она думает, что ее мама - идеальная. И старается быть на меня похожей.))
Всё с точностью до наоборот))
Евгения Гудима
Я паинькой в школе была.. . А про современную школу - такой же бардак, как из ваших воспоминаний (знаю не по-наслышке) . Удивляюсь, как ещё нормальные дети там встречаются...
Vita Malinka*****
Да что-то про бухло не припомню, 1 раз в 9 классе. Ну а нецензурная лексика наше всё
Диана Г
аналогично!!!! только вот последствия потом херовые! 2 года условно, водительские права забрали на 3,6 года ))))))))))))
Анна Денисова
Баглан Бочегова ага и у меня 2 условно.. хорошо что не закрыли а могли.. :(
я была очень хорошей девочкой
я училась, оч старалась, почти отличница была, хотя если б бухала, то наверное врядли что-то было бы по другому, школьные результаты никак не повлияли на дальнейшую жизнь
ну не совсем бухали, а пробовали по крайней мере. До наркотиков дело не дошло.
Вспоминаешь обо всем с ужасом, и боишься за своих детей, чтобы не дай Бог. Хотя когда были мы в юности, о своих родителей как то не так переживали.
Мама мне говорила: уж лучшебы ты курила или на дискотеке всю ночь торчала, чем круглосуточно за учебниками
ну а мы! лучше промолчу и это 80-е. вроде все стали нормальными людьми.
Вот-вот!) Естественный отбор-кто-то спился, скололся, попал на зону, а кто-то как вы (и я) сейчас оху. . от школьных лет...
Я в школе, пока не ворою и ничего прочего! =)
Учились в интитуте, , вели здоровый образ жизни, отдыхали в Нью Йорке, Праге, и т. д. и не в чем себе не отказывали