Воспитание детей
девочка лет 14. каждый день качается на одной и той же качели и причем подолгу часа пополтора. Зачем ей это надо
и независимо от времени года, хоть летом. а сейчас на улице -20, а она опять на своей любимой качели , сегодня пошла на рекорд уже два часа качается.
Её радует качатсья на качелях. . видимо
На эти качели выходит окно мальчика, который ей нравится) Вот она его внимание и привлекает)
Алёна Ерёменко
Я лет в 14-15 очень любила на качелях кататься. Включала музыку и придумывала в голове разные истории. Я могла и 3 и 4 часа так сидеть. Это просто возраст такой. (не обязательно влюблённость)
депрессняк у нее.
движение такое успокавает.
а что прилипла задом на морозе - так может, дома вообще такая опа, что лучше покачаться?..
движение такое успокавает.
У нас во дворе тоже такая качается. Но все знают почему- потому что она очень сильно ку-ку и её никто не трогает.
Видимо у нее депресс, некоторым качели помогают.
думаю дело в депрессии, достаточно странное поведение подростка....
у каждого свои тараканы в голове, а на рекорд пошла потому что -20, попросту прилипла...
Или зависть? Что в свои годы ты уже не можешь кататься на качели долго и непринужденно?
У Меня денег нет что бы в тренажёрный зал сходить!!!
авот ведь какая ты нблюдательная и упорная 2й час на посту наблюдения. У нас во дворе девочка 21 года качается по полдня так это больной ребенок ее мама выведет скажет сиди она и качается
Вместо сигарет, алкоголя и наркотиков. Она укачивается и втыкает потом.
о чем то думает. может даже проблемы в семье постоянные вот и уходит качаться а вы подойдите спросите может скажет
просто ей так легче думать видно у неё проблемы возможно с мальчиком (безответная любовь)
просто мама с папой просят ее погулять пару часов.
очень давно задан вопрос, но вдруг кому-то сейчас понадобится.
я сама подросток и качаюсь так на качели каждый день.. у меня нет депрессии или чего-то подобного, я просто выхожу, надеваю наушники и думаю о своём. подходили пару раз, спрашивали всё ли нормально у меня и не верили, говорят-не качалась бы тогда. так что, в таких ситуациях у меня желание, лишь бы не трогали меня на этой качели. ведь доказать людям, что семья у меня хорошая, друзья есть-не могу.
Алёна Ерёменко
Я ещё истории в голове любила разные под музыку придумывать. Круче любого кино!
Мне 20 лет я тоже люблю на качелях качаться)