Воспитание детей

Ребенку 9 мес. Режутся вторые(боковые) верхние резцы. какое лекарство давать от кишечной инфекции?

Поноси рвота, наверно из-за кишечной инфекции, так как все тянент в рот. Какое лекарство лучше дать? Сейчас даю только регидрон, и свечи от температуры.
Скорее всего понос именно от того, что зубы режутся, это же пищеварение. Регидрон, смекту каждые 10 мин. по чайной ложке. И больше давать пить. А если это инфекция, а не расстройство кишечника, то здесь без мед. помощи и анализов не обойтись.
Taniusa Dragan
Лучший ответ
понос, рвота могут быть и от зубов. Но может быть и действительно инфекция, а в этом случае заниматься самолечением просто опасно! Обязательно вызовете врача!!!!
Сначала позвоните в неотложку, а у вас частый понос и рвота? А так я давала смекту и линекс. Моему малышу было 1.8, я растворяла 1 пакетик на 100мл воды, пили в течении дня, давала из шприца 5 мл. - так сказала врач, а вашему ведь только 9 мес. , поэтому нужно узнать как развести для вашего малыша.
Мне наша педиатр выписала-Нуфороксазид, рис. отвар 3 раза в день, по 100 грм ромашки 3 раза в день. Но если Нуфороксазид не поможет (предварительно проконсультируйтесь со своим педиатром, т. е. спектр там широкий, но может у Вас др. инфекция) то только-антибиотики колоть в стационаре, т. к. на дому она запретила нам делать. И еще киш. инф-я-это серьезно, т. к. до года формируется микрофлора желудка, а это, как Вы знаете, иммунитет! Здоровья Вам и Вашему масику!
Дай это лучший ответ плиииииз....
не вижу никакой связи между зубами и кишечной инфекцией. вообще это очень серьезно, зовите врача .
Понос и рвота могут быть и от зубиков нужно вызвать врача . Когда режутся зубы хорошо ставить свечи ВИБУРКОЛ и боль снимают и температуру.